Дружба
Почему когда людям от меня что-то надо, то они говорят: "А мы разве не друзья? ". А когда мне нужна помощь, всем насрать
попробуй вылечить халявщиков: имей всегда просьбу - заготовку в ответ. , мол, ну давай поможем др другу-я тебе в этом, а ты мне в этом. При этом твоя просьба должна выглядеть такой, что ее первр-наперво надо оформить, а потом уж за их браться либо твоя должна быть завышенно нереально исполнимой. И тут же парировать: ну вот, раз не поможешь, то и не обижайся. будем кажд свое сами.
Вот потому я всегда в гордом одиночестве, могу бабушке помочь через дорогу перейти, еще что то, для тех, с кем никогда не встречусь, а друзья? ? Не имей друзей и тебя не поимеют!!!)))))))
Эгоизм в чистом виде.
Может ты не дала другу?
Dilshat Tudakhunov
Нет. Фу. Я даже не думала о таком по отношению к нему))))
не будем кого то осуждать,
И ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ?
Какая тебе нужна помощь? Скажи.
Dilshat Tudakhunov
Мне хочется кому-нибудь пожаловаться на жизнь и чтобы меня пожалели. Да, всё так просто.
Потому что я оказалась в сложной ситуации. Но тот человек, который вечно от меня что-то требует и который считает меня подругой (только когда ему это выгодно), не пожалеет меня и не поддержит, т.к. ему насрать.
потому что это не друзья :)

Dilshat Tudakhunov
не такова жизнь, а такова ПРОБЛЕМА СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА.
Если люди срут на проблемы других, то пусть потом не обижаются, что и на их проблемы срут.
Это не друзья. Вы должны им дать понять что вы не девочка на побигушках, что вы не должны им помогать по первому их требованию
Значит не с теми дружишь...
Dilshat Tudakhunov
а других нет.
Просто Вас окружают люди Вашего интеллектуального уровня - И как не странно Их уже кто то не раз кинул, теперь они такие же кидалы разумные кидалы как все остальные, Но если прокатиться в деревню, то те люди которые не дружат с технологиями кидалово - отдадут свою последнюю рубашку - Хотя им может быть не известно что такое макияж или бизнес план.
Dilshat Tudakhunov
я думаю, что способность дружить никак не связана с материальным достатком человека.
На понт берут.. . не уважают они тебя. сам наверное понимаешь кто они после этого. таких людей язык не поворачивается друзьями назвать...
Если будешь хорошо интимом заниматься с другом, то таких проблем не возникнет.