Дружба
подскажите пожалуйста... нужна помощь... я для него просто друг...
вообщем, познакомилась я с этим парнем совершенно случайно... Это бывший парень моей подруги.. Хотя его даже бывшим парнем то не назовешь, ни разу не целовались и продружили 2 дня... Я неделю назад поняла, что люблю его... Призналась ему в этом, а он сказал, что давно догадывался (просто я всякие конкретные намёки делала)... Он мой лучший друг... я для него тоже таковой считаюсь... сегодня он мне проспорил и проводил до дома. Мы оч весело прогулялись... Он мне подает некоторые знаки внимания, может быть я даже ему нравлюсь. Может можно как то проверить? Может быть лучше сказать, что разлюбила?
любила-разлюбила.. . вам так сразу подавай готовые отношения, чтоб вот призналась и начали встречаться и все чудесно? а узнать его поближе? кто он, что он, о чем думает, чем интересуется, может он уже дважды разведен и у него 5 детей в разных городах, может он гомик, или может он еврей и завтра уедет в израиль, а может он мастер спорта по кикбоксингу и у него мужское там все искалечено так что он ничего не сможет с девушкой при всем желании.
Убеждена, что инициатива должна идти от мужчины. .
Самое главное ты уже сказала.. .
Главнее некуда!!! !
Пусть он распорядится этим по своему усмотрению.. .
И если никаких шагов не последует, прими свое решение!!! !
Раскрой глаза пошире и позволь себе общаться и с другими ребятами. .
Кому-то обязательно ты будешь очень сильно нужна!!!!
Самое главное ты уже сказала.. .
Главнее некуда!!! !
ты для него подруга
Идиотка, не вздумай проверять, а то таких дров наломаешь, что ни одним грузовиком не вывезешь, просто не торопи события, время всё покажет....
да, скажи что разлюбила, а завтра, что не поняла свои ощущения, на самом деле любишь, просто это в туалет хотела. женская логика атас
хорошо отношения с дружбы начинать)
влюби его в себя)
хм.. . скажи, что разлюбила и просто пригласи его куда-нибудь
Тебе крупно повезло с другом. Ты действительно хочешь чего-то большего? Я бы оставила все как есть. Парней для свиданок сколько хочешь, я вообще сильно сомневаюсь, что ты его любишь по-настоящему, зато второго такого друга ты можешь не найти.
посмотри фильм "больше чем друг"
Если хочешь поменять статус, меняй манеру поведения, заигрывай, подходи по ближе.
короче так! )
у меня была такая же ситуация) ) с этим человеком я продружила 4 года, влюбилась с первого взгляда, он тогда встречался с моей подругой.. . потом они расстались, короче он меня тож провел домой, ниче такого не было а на сл день предложила и сама, чего я никогда не делала, сделала первый шаг.. . то есть призналась в любви и тд) )
и вот мы полтора года очень счастливы)
и кстати Настя Литвиненко, права! я перед тем как предлогать встретится 100 раз подумала, а вдруг он меня "пошлет" и все, друга я потеряю.. . но мне просто повезло! так что ты подумай =)
и вот мы полтора года очень счастливы)
общайся с ним дальше а там видно будет, но пока просто старайся проводить с ним больше времени чтобы вы были вдвоём, этим самым он в тебя постоянно может и будет влюбляться....