Дружба

Очень нужна помощь! Личный вопрос! Все сюда помогите пожалуйста! ОБЪЯСНЕНИЕ НИЖЕ.

Мне 13 лет! У меня есть подруга, дружим мы с ней очень давно, она для меня самая лучшая! Но недавно у мня появилась еще одна лучшая подруга, то есть не подруга а друг! ) Мы трое начали гулять, общаться как лучшие друзья! Но как я поняла друг последнее время начал обращать на меня внимание, и это очень заметно!! ! Да и мне он нравиться, я его очень люблю! Но не ему не подруге я об этом не говорила! Мы с ним ведём себя последнее время, как парень с девушкой: обнимаемся, можем пожалеть друг друга, погладить и т. п.!!! А подружка видимо это заметила! Раньше она к нему относилась тоже, как другу! А сейчас она говорит что его ненавидит, не хочет идти на улицу, когда он там, не разговаривает с ним! ! А вот я не знаю, что мне делать, я разрываюсь между дружбой и любовью! Подруге он точно не нужен сама говорила, что он мой! может завидует! ? А я ни ему не могу сказать"отвали" люблю его, не хочу терять, мне с ним очень, очень хорошо!! ! И с подругой ссориться не охота она моя единственная лучшая подруга!! ! Вот, что мне делать!??? Как быть? Как все наладить или кого выбрать? Помогите пожалуйста! Может у кого-то такая же ситуация была, расскажите, как вы бы поступили!
Да ну нахер! Скажи парню, нет признайся в своих чувствах, скажи подруге что ты его любишь и не можешь выбирать между ней и этим парнем, я думаю она поймёт (если она реально хорошая подруга) . А если прозвучит такая фраза: " Или он или я" то нахер такую подругу, с парнем ты тоже долго не продержишься, чувства скоро пройдут. Поэтому самое эффективное средство- это разговор с ними обоими. Может после разговора они пересмотрят своё отношение к тебе и найдут компромисс.
Юрий Морозов
Лучший ответ
Втроем живите, хахахаха идиоты
Лёха Сулеков
Уроки учи, малолетка. Или книжки читай, если каникулы.
Андрей Носов
видимо придется вам разделиться а кто и с кем время покажет
София Лесная
Не расставайся с ним. Подруга завидует. Думаю, это пройдет. Попозже она поймет тебя.
Петр Кейзер
может она лесби и ревнует?
скажи ей, что никакие парни не помешают вам остаться подругами.. (это конечно вранье, однако успокаивает)
если поставит ультиматум - скажи что в настоящей дружбе нет ультиматумов, но есть компромисы. .
уделяй подруге внимание тоже. . гуляй с ней по магазинам например. . парни этого не любят а девчонки обожают. .
ревнует. уделяй одинаковое внимание обоим. один день ему, другой ей
Спроси её если она завидует! точно скажет "Нет" но свидом "Да"!!!!Тогда ты с ней гуляй и найди ей парня! ! Типо спроси а тебе ...(имя парня скажи) нравится? ? тогда если скажет нет! найди парня которого любит или нравится! И начиная их с ближивать! ! Если она тебе спрсит что ты делешь (всмысле их с ближиваешь) скажи Нечего =) и с ближай их пока они не будутлюбить друг друга!!! !
ИЛИ
Она прсто битстебя потерять!!!! Ты ей тоже уделяй стлькоже времии как и ему!!!! =( Искажи ей: Даже если я встречаюсь с ним, это не значит я не буду уделять ТЕБЕ много времини =)))))))
Встречайся с мальчиком, общайся с подругой отдельно. Если она- лучшая подруга- то будет рада за тебя, а пока у неё ревность и зависть..
Abilkaiyr Kadyr
твоя подруга ревнует тебя. и не хочет отпускать. постарайся наладить с ней, объясни, что она тебе важна. уделяй ей внимание как и своему парню (другу) , чтобы ей не было обидно.
у меня было что то похожее, вскоре у меня нет лучшей подруги, т. к больше времени проводила с парнем. поэтому продолжайте встречаться все вместе, ходить куда-то. и объясни ей, что не хочешь потерять ее.
КАКАЯ БЛИН ЛЮБОВЬ В 13 ЛЕТ!??? ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ -ЭТО НЕ ПОЦЕЛУЙЧИКИ И ОБНИМАШКИ.. ЭТО ВЫСОКОЕ ЧУВСТВО, КОТОРОЕ ЕЩЕ И НЕ КАЖДЫЙ ВЗРОСЛЫЙ ИСПЫТЫВАЕТ.... попробуй с ними поговорить.... с подругой своей.... спроси чево он ей вдруг так неприятен стал....
Встречайся с парнем и общайся с подругой отдельно. Если она твоя лучшая подруга- то будет рада за тебя.. а пока у неё ревность в душе!
девочка твоя подруга не подруга кинь её пошла она в жопу.. возможно у тебя не любовь к мальчику а симпатия просто я считаю оставайся с мальчиком а не с такой "подругой"
Это не подрга! И не какая не лучшая! Лучшие так не поступят! А парень.. . я бы сказала, ранова-то тебе, но не любить тоже нельзя! если вас вс так хорошо, то возможно это твая любовь, а, может, просто симпатия! Но подруга ...нет, она не твой друг. Лучшие друзья будут радоваться за тебя . А на счет парня, главное не заходить далеко, И если за табой не ходит куча вот таких парней, береги! А подругу брось ИлИ поговори с ней.
ты можешь "встречатся" с обоими... в одно и тоже время (что бы они с дружились! )
а потом...