Дружба

Помогите пожалуйста, очень нужна помощь

Мне 14, а моему другу из инета 24, хотя возраст тут ни при чем, нас одинаковые интересы. Мы уже больше года общаемся как друзья, говорим с ним про все. Он мне подсказывает как школу прогуливать, я ему с его девушкой помогала и т. д. Мы в разных городах: я из Минска, он из Челябинска. Когда я говорила что хочу поехать в Москву он говорил что лучше бы в Челябинск, ну к нему. Не в смысле конкретно к нему, а в город и чтоб могли видеться. . Я ему так средне доверяю, но больше чем остальным моим знакомым и друзьям. Может конечно вы посчитаете меня дурочкой, но я хочу спросить: как думаете, он считает нас друзьями или хотя бы приятелями? Если нет, то почему?
просто приятели через монитор НЕ БОЛЕЕ ТОГО! так от скуки и развлекаетесь!
Ты дружишь с иллюзией
Илья Смирнов
тебе 14 и ты просто страдаеш от отсутствия общения 24 и 14 тут не может быть интересов общих и ему вообще может быть 50 лет
A А
Просто тракнуть тебя хочет
Дмитро Урущак
Это вилами по воде написано, у парня в таком возрасте к девочкам вроде тебя есть какойто отцовский инстинкт) ) ничего плохого в этом нет, просто я даже по себе знаю, всегда приятно наблюдать за маленькими девочками, или просто за их мыслями. . .К тому же если девочка хорошая.
А вы видимо не говорили о более серьезных вещах?
Спроси его на прямую: "А ты считаешь меня своей подругой или хотябы приятельницей? ".

А ведь может быть что он тебя просто обманывает, не открывайся ему на все 100.
Элди Элди
Он считает тебя объектом для спаривания. Какие бл**ь общие интересы, у вас разницы 10 лет :(

Вот объясни, для чего вам с ним видеться у него в городе? Ты представляешь как это выглядит - взрослый мужик гуляет с 14-летней не по годам развитой девчонкой за ручку :) - м-м-м а кстати супер картина, диктуй свой адрес я сам приеду к тебе :)
Думаю, приятельскими ваши отношения назвать можно.
До последнего предложения ты производила впечатление умной девушки, даже не по годам. Орфография на высшем уровне, стиль речи - что притягивает других. А вот предпоследний вопрос подкачал: ты думаешь, что здесь сидят гадалки и предсказатели, которые тебе ответят, что он считает вас кем-то или не считает?!
Если бы он тебе подсказывал как улучшить учебу - тогда он бы считался другом. Только глупый плохо относится к учебе. А подсказать как прогуливать школу может только недруг - человек, не желающий тебе хорошего. Значит, ты переедешь - и он тебя использует... сама понимаешь как.
"Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает" - написано в Библии.
Максим }|{@rkov
Научить, как прогуливать школу - большого ума не надо. Я бы задумалась.