Дружба
Посоветуйте пожалуйста (см. внутри)!!! Очень нужна помощь.
В то время вы оба старались забыть прошлые отношения. Сами того не зная, воспользовались положением друг друга. Тебе стоит забыть его, так как он переключился на другой объект. А с твоей помощью он просто старался отвлечься. Не стоит пытать иллюзий. Ты же не думала, что у вас с ним так всегда будет. Живи сегодняшним днём, воспитывай малышку, и порадуйся за него, потому что он тоже тебя поддержал.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
То, что у него кто-то появился это однозначно, возможно и всегда кто-то как говориться "был на примете". Вы сами понимаете, что мужчина, долго не может быть без женских ласк. Пока вы его держали в статусе друга, он активно искал себе женщину для активного отдыха с плавным переходом в сожительство. Его намеков вы не поняли. Вам нужно, его забыть, так как вы уже упустили свой шанс и искать другого "друга")))
написать на его стене: спасибо что ты был у меня
Да найдите себе другого парня по переписке. И не привязывайтесь. Удобно дружить в инете- без обязательств. нафига вам виртуальный "жених"?
я полностью согласна с олесей
этот парень какой то странный - я понимаю что тебе было с ним здорово но по моему такие отношения остались в прошлом - и я думаю что тебе действительно стоит переключиться на кого то другого - даже можно сказать поискать отца и мужа для себя и дочки.... он тебя не достоин я сразу это заметила, ты сильнее него - но просто в твоей жизни не хвотает людей и счастья.... желаю тебе этого....