Дружба
Что-то все сонные... А ответьте, пожалуйста, (см. внутри)...
Чтобы вы сделали, если к вам подошол человек и сказал : "Я чебурашка, у которого нет друзей! Давай дружить!"? Ваша реакция?
Улыбнулась бы и согласилась бы дружить, друзья в наше время большая редкость, тем более такие дружелюбные. Позвала в магазин купили вкусненького и пошли гулять. И крокодил Гена тут совсем не при чем народ, у чебурашки было много разных друзей, в том числе пионеры и девочка, мультик лучше смотреть надо. ЛЮДИ ВЫ СЛИШКОМ ЖЕСТОКИ!!!!
Пинка ему под зад. Хорошими делами прославится нельзя))))))
идиот
я бы ох... ел. )))))
Геной не стану, но мандаринами угощу :))))
при чём тут чебурашка, народ? мой ответ: улыбаюсь))). такое дружелюбие почаще надо в жизни встречать)))
Я вроде не крокодил Гена.
Ищи себе крокодила... а я симпатичная девушка
А я крокодил Гена! Давай дружить!
из жалости дружить - только напряг. пусть ченть другое придумает это человек.
улыбнулась бы
Обиделась бы.... Я че Крокодил???)))))))
круто!!! ниче себе как егодня вставило))))))))) хахаххахахах
Если он накуренный, то игнор, если прикалывается, то поприкалываюсь над ним....
а справочку из псхоневрологического диспансера он предоставил бы?))))
Я не крокодил Гена! Извини !!!
Странные ответы, конечно. Чебурашка в мультике вполне дружелюбный, почему бы не подружиться?)))
Я бы поприкалывалась над ним!!!
ya razve na krokodia Genu pohozha?!)
чё за бред.... мы не в зоопарке.... и крадилами извени быть не хотим...
гы гы))))) даж нинаю че б сказал!!!!)))))
это клиника или зеленый змий
Я бы сказал отойди от меня подальше