Дружба
Люди!!!!помогите пожалуйста!!!!см.внутри!
Мне нравится один пацан! Оч прикольный, я ему тоже нравлюсь! ..но он говорит что я маленькая! подумаешь я в 5 классе а он в 7! он на до мной издевается!!! просит номера дефчонок просто так что б были! что бы вы сделали на моем месте?
ёпт мож ты ему и реально нравишься но с тобой рн не будет потому что его сверстники не поймут=))
У тебя такая замечательная кыся! Я бы на твоём месте гладил бы эту кысю и думал бы, как хорошо будет летом в деревне у бабушки отдыхать.
Номера девчонок я бы ему не давала, и ждала бы своего времени. когда подрасту, и.... ух ему покажу какая я буду взрослая красивая
Девочка не забивай себе голову. Старайся быть лучше, интереснее, образованней и мальчики будут обращать на тебя внимание. У тебя вся жизнь впереди . Нужно быть уверенной в себе.
не обращай на него внимания
он будет сам тебе на глаза попадаться
Не обращай на него внимания, его это заинтригует...
я согласна, что ты ему нравишься.. но стыдно будет перед пацанами, что с пятиклассницей дружит... думаю вариант один ...не обращать внимание.. когда созреет, то сам придет за твоим номером телефона..
Училась)
А не рановато ли вам мисс, такого рода вопросы задавать!
И у меня такое было, давно конечно, но толку от этого все равно никакого не было, только промучилась. А помочь в этой ситуации ты можешь себе только сама - оглянись вокруг: других мальчиков, которым ты действительно нравишься, много, а этот парень тебя врятли достоин раз ведет себя так!!!
не обращай на него внимание))))
Собирай телефоны мальчишек...
Какая ты ещё маленькая, и глупенькая.... просто забей на него.... он тебе такой не нужен...!
забей на все, и радуйся жизни, дитя!!!!
конечно, для него ты маленькая, я сам в 8 классе, и если в меня какая нибудь 5-классница втюрится, я ее естественно пошлю!