Дружба

Как быть? (помогите, разобраться) см. внутри

у подруги было день рождение... и мы поехали отдыхать на турбазу... баб совет(6 девушек) и 2 парня ( муж одной и парень моей подруги)....все было нормально... правда с одной из поехавших у нас были жесткие контры. мы друг друга не выносим и стараемся не общаться... на второй ень отдыха было так жарко и душно, что хотелось выть... (кондиционер в доме сломался)....все собрались в 12 дня на пляж (!!!!я не хотела обгореть) и поэтому не пошла,а парень моей подруги приболел... температура была. остались мы в доме. минут 15 были в двоем, болтали о том о сем (но так если честно, отношения у нас не очень), потом пришли парочка женатых наших, остались с нами в одной комнате....ничего особенного, продолжали отдыхать и ныть - скорее бы домой... потом с пляжа вернулась моя подруга - руки в боки, недовольная - спросила, что у нее случилось - ответила, что говорить со мной не хочет больше никогда. была удивленна. потом пришли и остальные...и тут моя сестренка (она с нами ездила) вдруг как разрыдается и говорит - что тварь, с которой мы всегда ругались заявила всем, в том числе моей подруге, что пока их 15 мин не было - я переспала с ее парнем, что я шлюха и она в этом уверенна... Пипец, что со мною было....я думала ее убью, на вопрос - с чего это она взяла ответила, что ей сказала девушка которая с мужем приезжала... Та в шоке- я такого не говорила. Короче в конце концов моя близкая подруга просто отвернулась от меня, а с ее парнем, мы всю обратную дорогу ржали...\ он сказал, что такого детского сада нигде не видел и больше ни с кем из них общаться не намерен. моя подруга, ведомая, одним своим неправильным движением - оттолкнула меня(человека, который ей все время помогал) и любимого парня....и ничего не приобрела...потому как с той, которая три года без секса и завидует всем вечно, с длинным и поганым языком, она общается, но знает - что в любой момент так кинет, и пойдет по головам... что делать мне - послать всех на....или доказывать, что если б с ее парнем мы так хотели вместе быть - то были...?
Пётр Хегай
Не надо никому ничего доказывать... Ты знаешь что это не так и нормально... .
А если для тебя важна подруга - поговори с ней.. . Не поймет, еще раз объясни, потом еще, а если дело уже совсем дрянь - то нафиг ее.. .
А на счет парня... Он тебе нужен? Если да, то вперед... Но уже об отношениях с подругой забудь - по крайней мере об искренних.. .

Девушкам семью надо создавать, а не об отношениях с подругами думать... Женская дружба есть, пока дело не касается парней и денег.. .
Это касается и молодых и взрослых.. .

P.S. если помиришься с ней, то все равно не стоит ей доверять, раз она такого мнения о тебе... И здесь дело уже не в том что она ведома, а в том на сколько она тебе и себе доверяет.. . Если уж поверила, так значит сама бы так и поступила.. .
Владимир Тимашов
Лучший ответ
Я когда прочитала, что поехали 6 девушек и 2е парней, уже удивилась. Всегда пары ездят с парами, а одиночки своей компанией и живут спокойно.
Пётр Хегай это никогда нам не мешало вместе отдыхать... или нам стоило сделать вид что мы просто не знакомы? это глупо. мы жили в разных домах.
нам бы твои проблемы...
посылать не надо, просто дай людям время... успокоится, сама все поймет
Галина Ионова
Пётр Хегай и простить ей то, что она во все это поверила?
доказывать не надо.. не оправдывайтесь.. жизнь одна ..проживите честно с ними или без них! ) удачного дня)
неприятно, не доказывайте, от этого только еще больше сомнений вызовите, но с ними больше вместе на отдых не ездить.
Мария Седых
Пётр Хегай какой тут отдых***? Я С ЛЮДЬМИ ВМЕСТЕ СРАТЬ ДАЖЕ НЕ СЯДУ, извиняюсь)))
Я бы советовал не доказывать! Почему?? ? Вы и кому не чего не обязаны, и вообще все делается в жизни по обоюдному согласию, если бы парню было с вами е приятно, то он бы с вами рядом и не был! Но дело не в этом, то, что вы там минут 15 были вместе не чего не говорит, а та, которая такая умная ее просто напросто своя же злость и ненависть загрызет, а если с парнем у вас отношения налаживаются, общайся, делай, так как сердце подсказывает!! ! И запомни ты никому не чего не должна и ни чем не обязана! Любви и счастья тебе!!!