Дружба
Лююди-и, помогите мне разобраться (см.внутри:)
Ситуация такая..мне 16 лет, у меня никогда (!!) небыло парня=) мне никто не верит,говорят-ты типа симпатичная, как так..ну мне никто не нравился по настоящему..а для количества я встречаться НЕ хочу... и вдруг совершенно случайно в моей жизни появился один человек, сначала мы дружили где то полгода, потом стали чаще видеться..каждый день писали друг другу письма,смски... Он стал мне самым натоящим другом...потом однажды он написал мне что любит меня..что я ему нужна....я как то не поверила сначала.. Дело в том, что он на 7 лет меня старше.. Серьёзный взрослый человек такими словами кидаться не будет... но судя по его поведению и поступкам это действительно так... Я тоже к нему привязалась,но не могу сказать что люблю его, а врать не хочу. В отличие от моих ровесников он не грубит, не пристает,не домогается,с ним очень интересно общаться.. Сейчас он перешёл от слов к делу,чаще зовёт меня видеться, я совсем запуталась, я не знаю стоит ли нам развивать отношения??? Совсем не хочется ломать такую дружбу...С другой стороны-может это уже и не дружба,если он меня обнимает,пишет по триста смс в день:) я просто запуталась...может дело в возрасте,мне кажется что потом он все равно меня бросит и найдет себе нормальную телку его возрата, с которой можно не только обниматься...может я не верю людям..или я подсознательно боюсь отношений.. подскажите, как мне себя с ним вести? с одной стороны судьба 2 раза не предлагает ТАКИХ как он..с другой стороны вряд ли 16 летняя девушка чем то надолго может зацепить 23летнего парня..
мне особенно понравилось вот это выражение: "..мне 16 лет, у меня никогда (!!) не было парня.... " Да ахренеть можно!!!! Этим гордится нужно, а не брать пример с конченных малолеток которые за проход в клуб и бокал шампанского уже ноги раздвигают!!!! Может действительно ты еще молода и сама не понимаешь чего хочешь, продолжай общаться, время покажет. Люди по 30 лет в браке живу, а потом расходятся, а ты сейчас уже делаешь целую проблему! Все нормально будет, может ты еще не поняла для себя что это тот человек который нужен, так тогда пробуй, встречаться, общаться.. . а там видно будет
Ерунда это, а не разница в возрасте. Если вам с ним хорошо, будьте с ним.
Все хорошо написано, Только вот когда применила слово ТЕЛКА по отношению к другой девушке. Сразу становится понятно, что у Вас сним ничего не будет. Точно не зацепите
Главное не спешить!
Если ты его любишь, то ты можешь с ним встречаться, только не заходи слишком далеко. Ни в коем случае не спи с ним. Иначе ваши отношения закончаться следующим утром!!!!
Если он тебя любит то у вас все будет хорошо. Если он друг такой хороший то парнем вообще отличным будет.
Отпусти ситуацию на самотёк, не торопись никуда. Посмотри что дальше будет
Дело не в возрасте дело втебе самой. А нужен он тебе! Только не спи с ним, а то молодешь сейчас поиграет и бросит! Решай сама, мы же его не знаем! поступай как подсказывает сердце!