Дружба

помогите подбрать слова (см внутри)

я хочу сказать своей подруге, что она сильно изменилась и стала отдаляться от меня, меня это сильно огорчает, но я не могу подобрать нужных слов, помогите))(я девочка, просто зашла с мэйла своего друга)
Она тебе никто... и ее право вести по отношению к тебе так, как она считает. Навязчивость только бесит!
Алексей Губин
Лучший ответ
ЛЮБИТЬ НЕ ЗАСТАВИШЬ !

понятно ?
если вы обе подростки, то в этом возрасте все люди сильно меняются. ты думаешь, что ты осталась такой же, как раньше? нет, ты тоже уже другая, только сама этого не замечаешь. и, возможно, она заметила твои изменения раньше. это не значит, что дружбе конец. надо уметь принимать теперь уже нового человека
Serdar Matkarimov
ты знаеш, у меня была такая же ситуация и именно так и сказала.... здесь других слов не надо!!!!
Так и говори, что слова подбирать, если вы хорошие подруги
Дима Вильга
Как сдесь написала так и ей скажи. По моему всё понятно!!!
David Attarov
так и скажи, как написала. Думаю поймет...
+Ходячее Чп+
Сказать ей, что хотела бы помочь ей, но не знаешь как. Говори не о себе ( что ты огорчена) , а о ней : "Ты изменилась. Что случилось с тобой? Не хочешь - не рассказывай, только скажи - чем я могу тебе помочь? Ты - мой друг, твои печали - мои печали, расскажи - станет легче. Если не хочешь расскаживать сейчас - то потом, я не тороплю, только поделись со мною, пожалуйста. " И лучше помолчать некоторое время и взять её за руку (.Она сейчас очень уязвима.) .
Попробуй написать на бумаге, то, что ты хочешь сказать, прочитай, дополни, перепиши и при встречи с ней - нужные слова ты, будь уверена, скажешь. Удачи и верь в себя!!!
скажи ей если она будет дальше продалжать в том же духе общаться и отдаляться то вы больше не подруги а так знакомые
Ольга Хмелёва
сильно изменилась и стала отдаляться от меня, меня это сильно огорчает,

Ты уже сама всё сказала!
Аленa Каримова
Найди другую подругу.. и пусть ни кто не будет тебе лучшей... Будь сама хозяйка своей судьбы.. На будуещее подруги не влияют... А вот неуверенность влияет.. Ты ведь лучшая!
Макс Андреев
по моему ты уже все правильно и доходчиво сказала, это и повтори
Самый лучший способ это спросить прямо и получишь ответ который тебя волнует.
Зачем подбирать слова, просто скажи как ты чувствуешь))) ) ведь если ты подбираешь слова, то ты уже обманываешь себя)))
У меня была абсолютно похожая ситуация. Я несколько дней с ней не встречалась, не отвечала на звонки. Когда мы встретились я начала разговор с таких слов: ты меня прости, мож я и эгоистка, что хочу быть рядом, делиться с тобой, как раньше, всем. Но ты отдалилась от меня, стала проводить время с другими девченками... " Дальше все наболевшее потекло рекой. Я была почти готова к тому, что после нашего разговора наша дружба прервется. Но она поняла что я ей хотела сказать, мы проговорили больше двух часов, теперь наша дружба еще крепче.
Я тоже столкнулась с этим пару дней назад и сейчас до сих пор не решилась эта проблема. Если это произошло из за другой девочки то дело можно решить просто. сказать всё прямо а далее ответ твоей подруги конечно будет таков: Не хочешь не общайся! А ты скажи на это ну и всё, а через несколько дней вы снова помиритесь и в твоей подруге будут изменения в лучшую сторону! Решай!
так и скажи, если она дорожит вашей дружбой, она поймет, нет, значит вся ваша дружба - это только показуха....
ты что меня избегаешь?