Дружба
люди,помогите!меня предал одноклассник и мы сним поссорились.мириться не хочет.а подробности внутри,помогите разобраться
...так вот мириться он не хочет. а он0-АС в нашем классе.поетому так как он со мной не разговаривает,пол класса тоже не очень со мной общаются.авторитет ужасный у мя. и вот поетому мне очень плохо,меня почти никто не считает в классе,мне очень тяжело. многие советуют забить на них и "выше нос" но ведь это тяжело когда совсем нет друзей! как мне быть?что делать? у них нет своего мнения и поетому они все от него зависят =(( помогите как поступить?
Нужно найти любой повод, чтоб помириться. У самого была подобная ситуация, и я понимаю как это неприятно!!!
Забить, как тебе и говорили.
ну вообще то дружить с человеком только из-за того, чтобы с вами дружили другие - тоже своего рода предательство
Насильно мил не будешь. Может тебе друзей где-то в другом месте поискать. Запишись на секцию или в клуб (хоть шахматистов) и там уже найдешь друга.
действительно тяжело. Когда-то сын был почти в такой же ситуации. Я его учила- попробуй не обращать внимания на оскорбления-увидишь отстанут-вроде бы подействовало-даже радовался, что теперь они злятся-как это их да игнорируют... И другой вопрос-ты с ним из-за того, что у него авторитет-я бы тебе сказала-что другом он тебе никогдане был и не будет-друг-это не то понятие. извини-надо очень близко знать ситуацию-что бы хоть немного разобраться.
Постарайся наладить контакт с ними и убеди их что он не прав. Тогда может кто-нибудь с тобой будет.
А с этим фруктом уже вряд ли помиришься, раз он считает себя авторитетом.
Галимый ты парниша, чего одиночества испугался, да.. . бухнуть и потрещать о мирском не скем? Надо было думать ранее коль от этих твоих дружков зависишь.... а коль нет, при как трактор вперед, и тогда не они будут тебе условия ставить - а ты им, и докажи что это не ты лох, а это они для тебя лохи.. . сколоти свою команду и утри этим уродам нос.... если конечно ты сам не урод и тряпка. Прости за грубость - но тебе моя жизнь показалась бы адом дружок, поверь.... если ты боишься остаться наедине с собой и своими проблемами и тебе сразу так кто то нужен подтереть сопельки.. . извини, но жизнь хлесткая и жесткая и она не прощает слабых, можно быть не развитым физически.... а давить волей и разумом да так что даже качки будет пред тобой пресмыкаться.... поверь я знаю о чем говорю. Не сила делает тебя чемпионом - а воля к победе парень! Но в одном я с тобой соглашусь - у общества нет своего мнения, они как зомби волокуться за носителем идей или сундуком мертвеца (телевиденьем, СМИ) , но если ты дошел мозгами до этой истины - привыкай быть одному, или ищи тех кто хочет быть лучше чем этот треклятый Мир, а не завись от говно людей что серы и бездушны!
тяжело когда один, но и это не дружба, а кланятся не стоит.
а я сделал по другому, я высказал ему все при всех, спровоцировал на драку и так отметелил, что он заскулил и попросил пощады. и еще он трусом оказался. пшик, и нет авторитета....
ты сначала определись что тя больше волнует: ссора с другом или твой авторитет?
будь собой, а на них не оброщай внимания!!! !
выше нос как тебе говорили!!!!