Дружба

помогите разобраться с одноклассниками

я в последнее время общаюсь с хорошим пацаном, нас считают парочкой, но мне то нравится совсем другой человек! и каждый божий день при любом удобном случае одноклассники цепляют эту тему. а ведь мы просто с ним друзья!!! да и масла в огонь подливает тот факт что этот пацан бывший парень моей подруги (она до сих пор бесится что он её бросил) что мне делать? перестать обращать на их разговоры внимание и не отчитываться с кем и когда я по городу прошла? да и подруга ревнует меня к нему страшно, да и молодой человек, который мне нравится, после заявления девчонок что мы с этим парнем "встречаемся" слёг на больничный. ужжжжас!!! помогитеееее (
Они цепляют эту тему только по одной причине))) потому что дальше следует твоя реакция. Если нет оветной реакции, то на кой вообще подымать данную тему? Посему сделай так, чтобы не было ни какой реакции с твоей стороны и всё стихнет само сабой.
Галина Попова
Лучший ответ
а зачем ты с этим хорошим пацаном общаешься?
от этого общения все страдают: твоя подруга, твоя симпатия, да и ты сама! !
подумай, что для тебя важней: разговоры и внимание одноклассников или дружба и любовь!
иди поспи немного, и за уроки
Поолностью согласна с Маринкой. Зачем тебе общаться с пацаном, если от того сама же страдаешь и обществу нормально жить не даёшь?
Однако ещё: ты точно не любишь этого парня? Попробуй задать вопрос своему сердцу.. . Наплюй на подругу. Она его упустила и ты здесь не при чём. Она, наверно думает, что он к ней вернется, ха, щас. Она бы ещё колокольчик на него прицепила. Так, что- то я от темы отошла. Ну так, вот, мама моей подруги вышла за муж именно так! она думала, что не любит, а оказалось.. . живут счастливо. Подумай, а может ты его не любишь, а он жить без тебя не может. Не думай только о своих чувствах! Наплюй на подругу, одноклассников, я больше, чем уверена тебя к нему тянет!