Дружба
Если вы бы были отцом/матерью 16-летней дочери,как бы вы ответили? (См.внутри)
Если вы бы были отцом/матерью 16-летней дочери и к вам бы подшол 18-летний паренек и спросил: "Как вы относитесь к тому что бы ваша 16-летняя дочь дружила с 18-летний парнем"?
Я бы поговорила с этим парнем и спросила, кого он имеет в виду. Это обычно так и бывает парни 18 лет дружат с девочками помладше, в этом нет ничего плохого. А о том, стоит ли дочке с ним дружить, я бы для себя выяснила из разговора. Потом бы дома поговорила с дочкой.
Я бы сказала: Ну, если это хороший парень, то вполне положительно :)
Какой правильный молодой человек!
Он обозначил свое наличие возле Вашей дочери.
С таким подходом, врядли он причинит зло Вашему ребенку.
Ничего личного :)
Просто, мама сына (не этого) :)
Ничего личного :)
Просто, мама сына (не этого) :)
моей 17 лет, дружит с мальчиком. Нормальный парнишка. я о нем знаю почти все, общаюсь с его родителями. И с дочерью доверительные отношения. так по-моему правильно.
Дружить так дружить. Вы оба с головой и должны помнить об ответственности.
От парня зависит . Наверно, пообщалась бы с им - чтобы узнать получше .У дочки бы спросила - она что думает . Думаю, решаемо . Моей только 6, но я морально готовлюсь к подобным вещам .А что делать? Это жизнь.
Нормально!
Смотря что за фрукт этот 18-летний парень! Если экзотический, то вряд ли положительно!
А что за парень? Где живет, чем занимается, кто родители?
И дружить под присмотром родителей!
Когда моей было 6, тоже проще относилась, но сейчас ей 14, а выглядит на 17. Вот и мысли поменялись.
И дружить под присмотром родителей!
Я сама дружила в 16 лет с 18-летним, моя мама спокойно к этому относилась. Надо доверять своему ребенку и он ответит тебе тем же.
точно бы не положительно
Пусть с начало вас познакомит если вы сомневаетесь.
Нормально но при этом нужно узнать что за парень
А почему бы и нет? Можно узнать что за парень .Разрешить дочери чтобы он бывал у неё в гостях. А там уж видно будет.
А ей в 16 лет все еще в куклы играть или как? Беда многих родителей, что они пытаются прожить жизнь своих детей.
Это дочка должна решить, а не родители!!
Если мальчик не глупый и выглядит человеком-ПОЖАЛУЙСТА)))
другой бы и не спашивал!!! надежный и ответственный молодой человек!!!!
пусть дружат лутче не мешать отнашениям ЕСЛИ НОРМАЛЬНЫЙ