Дружба
Если подарить 16 летней девушке колье с брилиантом, что получится? Мне 18 еси чё.
Умная, чувственная и воспитанная девочка это оценит... И может благодарной быть всю жизнь, даже если после дарения будут и ссоры и размолвки и расставания. ТАКОЕ не забывается и поднимает самооценку. Женщины любят щедрых мужчин, потому что щедрые мужчины по-настоящему могут любить. Вы, молодой человек, только выиграете от этого!
а ты не ЕСЛИ, а дари. вот и увидишь результат!
Лучше маме подарите---она это заслуживает !
конечно в 16 лет она вряд ли оценит ценность подарка, а если умная, то и не примет, потому что ежу ясно в 18 лет ты такие деньжищи у папы взял. Лично я бы запретила своей дочери брать от парня такие дары.
Думаешь тогда она тебе даст???
Хочется - дари. Главное - потом не жалеть, если что не получится. Так что - только если от чистого сердца.
Если она тебя не любит ты ей хоть америку подари она все равно не будет твоей
Подари если не жалко, ей ведь 16 это не обязательно все серьезно закончится..
ну, вот подаришь ты ей сразу такой дорогущий подарок... и?! она далее будет ждать ещё большего... разбалуешь очень сильно.. не советовала бы
А не ДАСТ, назад заберёшь?
ты его хоть сквозь стекло видел? бриллиант то, ЕСИ ЧЁ
разбалуешь и ничего из неё хорошего не выйдет, подарки надо дарить по нарастаующей) а то привыкнет очень быстро
лишь бы не мамино)