Дружба

МУЖЧИНЫ! А вы могли бы просто ДРУЖИТЬ с симпатичной 18-летней девушкой?))

Возможно, но будет присутствовать интерес .
Павел Дульнев
Лучший ответ
Оба-на! Это у тебя гражданский брак! И что же ты после этого хочешь?
Зоя Марина
Галина Княгинина Ты тупой?
ДРУЖБЫ!!!!
Какое милое и наивное дитя! Ониспособны только на то, чтобы переспать и бросить, Одинокой мамой хотите стать?
Галина Княгинина У меня уже есть парень,мы год живем вместе,а в отношениях состоим уже третий год.
Если Вы разочаровались в мужчинах,мне Вас жаль.
Но если один козел,абсолютно не значит,что все остальные тоже козлы.
нее не смог бы!! ! слишком уж заманчивый возраст =)))))))
Галина Княгинина Ну,вот так всегда:(
:)))
Мне 19, я как мужчина уже, или ещё нет?)
Это реально, теоретически, но на расстоянии наверное.
Если твой знакомый так воспитан, имеет принципы и взгляды на девушку только как на развлечение и не больше, то это не значит что все мужики одинаковы. Нормальному Мужику который имеет жену которая его устраивает даже разговаривать не станет, да и у каждого свои вкусы, найдется тот кому ты будешь противна. между мужчиной и женщиной бывает очень крепкая дружба.
Галина Княгинина Не очень представляется дружба с тем,кому я я противна:))
Если на данный момент есть еще одна, еще более симпатичная девушка, то да.
Дружба между М и Ж миф для малолеток! Всегда ищите сексуальный интерес. .
Ан
Антон
просто дружить с симпатичной девушкой. конечно нет.
в этом смысле некрасивым девушкам везет больше. а у красивых нет друзей среди мужчин, а из женщин одни завистницы.
родись счастливой)))
это вполне реально, просто должны быть сдерживающие факторы. У тебя есть парень и это уже один из подобных факторов, потому как есть мужчины, которые не рушат чужих отношений. Как я )