Дружба

могут ли просто дружить женатый мужчина и незамужняя женщина?

нет не могут в обще между мужчиной и женщиной дружбы не может быть так как рано или поздно заканчивается известно чем.
Лилия Бабанакова
Лучший ответ
привет Юрка:) )
...могут.... конечно могут)))
Конечно могут - у мну много таких примеров!
конечно, если они будут заниматься дружеским сексом)))))))))
потом от этой дружбы дети рождаются)))
Могут.. . и при чем просто так.. . Если оба уважают и знают друг друга и дорожат этой дружбой.. . Иногда она важнее всего остального.. .

Всё проходит, даже любовь.. . а дружба остается.. .
могут, если будут соблюдены все границы дружбы...:))
Конено могут, почему нет.... Это нормальное явление...
Юлия Шишкина
Могут))))))))))))
Могут. Только мало кто в это верит.
Сергей Зайчук
Да, например с сестрой жены
Если один из них не рассматривает другого как сексуальный объект .Как правило женщина дает понять, что между ними ничего не будет, мужчина свыкается с этой мыслью и тогда возможно дружба
Нина Нинель ой ой,чем я взрослее становлюсь тем мне чаще приходится дамам говорить что нечего не будет:))) а дружба вполне возможна
Ералы Умирбеков Я написала " Как правило", но я не утверждаю ,что только женщина дает об этом понять.
а вот вы сами верите в это? я думаю что нет. даже если вы с ней ни-ни, то рано или поздно это обязательно произойдет
могут попробовать, но жена все сделает что бы такая дружба быстро закончилась, а если не получится то в дело вступит природа
в любом случае с одной стороны будет дружба, а с другой что-то большее
могут но не в тайне от жены
могут но не долго
такой же вопрос, "А может ли наоборот? "Замужняя женщина и неженатый мужчина.... на моем опыте-НЕ МОГУТ! Мой на тот момент муж (не были еще женаты) сначала подружился, а потом все-таки завели отношения в стороне от меня!
Дружить могут, но последствия))) ) как жена отреагирует все мы собственницы, ведь так!