Дружба

Возможна ли дружба между женатым мужчиной и незамужней женщиной?

Waldemar Lang
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Наташа Краснощек
Лучший ответ
это как тайно подъедаться из чужого холодильника
я думаю да! по себе сужу
Aidos Raibekov
Возможна, я с Павликом 20 лет дружу, а он уже два раза женат.
Наверное очень трудно найти человека, которого никогда так или иначе не интересовал вопрос – возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.
Тем не менее, как ни странно, основная часть того, что говорится об этом в Интернете, не содержит законченного ответа на него.
Почему? Это вопрос сугубо индивидуальный, поэтому правильным ответом на него может быть только такой: «всё зависит от конкретного человека».
Jansi Sembayeva
возможно, только ни к чему не приведет такая дружба)
в этой жизни возможно даже то, что невозможно
Ruhsora Hamrayeva
Конечно. У меня есть.
Ника Попова
Возможна. Временами она переходит в генитальную дружбу, но в этом нет ничего страшного.
Возможна, если эта подруга мужа знает и саму жену и они не плохо общаются!