Дружба

Может ли быть просто дружба между женатым мужчиной и незамужней женщиной?

Может быть, но так же рано или поздно может проснуться и другой интерес. . (
Строиться на взаимном доверии и уважении, а так же интересе личном или профессиональном.
Мужчине скорее всего не хватает простого общения с женским полом, возможно внимания, иногда и потешить свое самолюбие и самоуверенность.
Анатолий Днепровский
Лучший ответ
нет
Олеся Литко
Да, может. Мой лучший друг--женатый мужчина. Ну и что? Мне плевать на то, кто что говорит по этому поводу. Для меня смое главное--что этот человек единственный, кто не отвернулся от меня, когда у меня начались серьёзные проблемы в жизни, кто способен по-настоящему понять и поддержать, а главное--не позавидовать. Я выбираю друзей не по возрасту, не по полу и не по национальности...
Сагындык Шохай
может и такое быть. любые отношения строятся на основе взаимной симпатии. А возможность и вероятность сексуальных аспектов определяется иными аспектами их психотипа и условий взаимовосприятия друг друга.

Зачем она нужна мужчине? странный вопрос - а зачем люди вообще общаются между собой?)) ) только и всего))
Да!!!
Gulbahit Zekesheva
Она строится может на чем угодно. Начиная от привычки или общих дел и заканчивая чтобы жена не дремала и (или) секса с опасностью разоблачения. Но это опасно, подруга может и поднасрать не кисло так тебе с женой, да и жена тоже тебе с подругой. Поэтому помним правило сапера о том что он один раз ошибается.
нет. рано или поздно у одного из них появятся чувства больше, чем просто дружеские.
один или одна это считает за дружбу а второгоесть какието чувства
Adilet Risdauletov
Конечно! А ещё можно "дружить организмами"!))))))))))
Может... На основе доверия.... это же дружба... А зачем? Это же разные могут быть причины, допустим-рабочий коллектив....
может!
на основе уважения друг друга
мужчине нужна чтобы чувствовать себя сильным и уверенным
Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
конечно может, если это и правда дружба, а не прикрытие ею.
Ardak Omirzaktegi
Конечно может быть, сами подумайте, какая разница женат мужчина или нет, это же дружба! А дружба, как извесно, основывается на взаимном уважении, понимании и на общих интересах! Зачем она нужна мужчине?? ? А зачем тогда вообще нужна людям дружба? ;-)
Ха, ха, ха, ха, ха ржачь не могу... .
Это не возможно, несомненно мужчина надеется втесаться в доверие и на праздник напоить женщину.