Дружба

может ли женщина просто дружить с мужчиной?

Да может, но до поры до времемени, в любом случае один из них начнёт испытывать какие-либо чувства по отношению друг к другу.
Наталья Белокопытова
Лучший ответ
нет.
Да, тогда когда секс невозможен.
I Love You** I Love You!!?
сначала да, дружба может быть, но потом что-то все равно будет не так в отношениях
Ermek Usekeev
Может! Если мужчине не нужно что-то большее.
А женщина всегда желает быть в более близких отношениях с понравившимся мужчиной. Ведь не будет же она дружить с тем, кто ей не нравится.
Хотя существуют исключения.
KOGDA KAK! I SMOTRYA KAKOI MUZH4INA! I ESLI ZHENSHINA STRASHNAYA TO DA!
Сергей Щукин
может.. . а почему бы и нет? ! Они тоже люди, только пол у них другой)) )
да может
Elena Gogoleva
Мне кажется может.... но дружба будет крепкой и сильной в том случае, если оба не хотят чего-то большего.... если же ее (его) не устраивает дружба, а хочется чего то серьезней, в так случае дружба будет не продолжительной
может, когда слишком много знает о мужчине. Например его потребности, повадки и зачем ему девушки вообще нужны. А еще если общаются с детства, я вот дружу мы знакомы с 4 лет и никогда не были в близких отношениях, и я и он нормальные, но мы просто друзья
Конечно может, у меня есть такой друг с которым мы просто друзья и ничего большего.. . :)))))