Дружба
Могут ли мужчина и женщина ПРОСТО дружить??
могут. а зачем?
Да! Работала на производстве, где были одни мужчины, подружилась с несколькими, потом они стали и друзьями моего мужа, муж умер, но они так и остались преданными друзьями и во всем мне помогают, о чем бы не попросила и еще сами спрашивают не нужно ли что мне.
Не помню чье высказывание, но сводится к тому, что мужду мужчиной и женщиной не может быть дружбы, может быть любовь, симпатия и т д. но не дружба.
Могут, но не долго. В пределенный момент всё может измениться. Представте такую ситуацию. Она приходит к вам и начинает жаловаться на жизнь. И все её обижают, и никто не любит, и муж изменяет. Ну как тут не пожалеть и не перейти грань.
Теоретически это возможно. Если у них большая разница в возрасте, но есть общие интересы и увлечения . А на практике, если люди испытывают взаимную симпатию, то очень трудно не перейти грань между просто дружбой и чем-то большим.
И дружить тоже!
сложно, но возможно)))
нет! Рано или поздно всё переварачивается ввех дном...
конечно... У меня очень много друзей именно м. пола)))
Может . У меня есть друзья м. пола, дружим лет 8 и нормально. Собираемся отдыхаем и при этом у каждого есть своя личная жизнь. Главное общение.
конечно до первого интересного случая, потом все прояснится