Дружба

Ну, а все-таки, могут мужчина и женщина просто дружить?

я своих позиций не меняю! нет!!!!
Жолдас Смагулов
Лучший ответ
да
С женщиной нет. Вся дружба закончится в койке, ты даже и не заметишь как
Иза Кесаева
Никогда дружбы не может быть между мужчиной и женщиной))))) Однозначно закончится это всё постелью)))) Факт из жизни)
Роман Стаин
могут еще как могут
да могут дружить вежливо сдобротой и слюбовью.
Иван Крайнов
Могут, если женщина мужчине индифирентна!
Светлана Заяц
если они родственники, нетрадиционной ориентации, или это перейдет в любовь...
Dead Василь 480Т
Могут! Если мужчина -нетрадиционной ориентации, в др случаях-нет!
конечно, могут. у меня у самой такой пример
Ольга Кобзева
а то) поцеловались, поцеловались - и готово - друзья навеки)
Для дружбы между женщиной и мужчиной требуется основа - общий бизнес, работа, хобби и т. п. Если этого нет, а мужчина и женщина дружат, то основанием дружбы будет тайное или явное сексуальное желание, чувство (любовь, страсть, влечение).
канеш могут, потому что только дружба мужчины и женщины лишена всякого соперничества!!)))
Конечно могут. Я думаю каждый человек для себя сразу определяет в каком качестве его интнресует человек.
Сергей Хряпов
возможно и существует, теоретически, но всё это с большой оговоркой, потому что сама через это прошла.. . сначало просто общение, милое, тёплое, а потом это милое и тёплое переросло в нечто большее (с его стороны) , может быть в любовь, может быть в привязанность, не смею судить, но отношения в корне поменялись.. . и не в лучшую сторону...
Нет. Флирт по-любому будет.
Ирнита Сервис
могуть. это ни к чему не обязывает.
Dastis Fantastis
Могут, но между ними все равно есть симпатия.
Конечно могут. У меня есть друг, с которым мы дружим больше 20 лет. а на интимные отношения намеков никогда не было.
Могут, В душе тая надежду на большее Или после бурного романа!
Ну конечно же могут, если только осторожно=)))И не увлекатся дружбой этой)
Могут но желательно чтоб между ними было большое расстояния.
Дружба есть сучка незахочет кабель невскочет
Могут.... проверено на собственном опыте.... у меня есть очень хороший друг и он - парень!
Alex .
Могут
mogut konechno :)
сейчас мне кажется, что нет, хотя раньше я свято верила в эту дружбу. Просто три года я дружила с пареньком и эти отношения теперь переросли совсем в иное чувство.. . Я думаю, такая дружба до поры до времени, зато это хорошая основа для любви))))
Ravil Uralov
НЕТ!! ! НЕ МОГУТ! Хотя очень хотелось бы, на самом деле, верить в то, что дружба между мужчиной и женщиной существует.
Странный вопрос!
А ты когда-нибудь относилось к парню, как к другу, естественно без задний мысли! Но вот повышенная симпатия-то есть ( не то что к подругам) , разве не так? ! =)

Да и вообще отношения с друзьями часто перетекают во что-то большее, или держат друга, так для страховки, на случай если порвутся отношения с половинкой. . и не остаться одному ( одной ) ;)

А вообще, как сказал кто-то из известных: "Дружба между мужчиной и женщиной, это всего лишь безответная любовь одно из них! "

Делайте выводы ;)
Nursul Nursultanov
Да.... меня есть такой друг!!!! Тока проблема в том, что у еня нет подруг!!!! поэтому все друзья мой мальчики!!!
могут, могут....
Я не согласна с теми, кто считает, что дружба между мужчиной и женщиной все равно закончится в койке!
У меня есть двое друзей, парней, у каждого своя личная жизнь, любимая девушка и планы на будущее.
Но тем не менее мы очень близкие люди, и отношения у нас прекрасные! Две подружки при любых обстоятельствах остаются соперницами, как ни крути! А с парнем все проще! Мой вам совет девушки-дружите с мужчинами!
Могут до наступления ночи.
Нет, получится когда нибудь так, что она захочет в нем найти утишение, а он воспользуется этим, конечно если она не страшная.