Дружба
Почему женщина может дружить с мужчиной, а мужчина с женщиной нет.
И вообще бывает ли такая дружба или все же френдзонит кто-то кого-то?
Проводился опрос же не и так давно это было на ютубе, всё доказано многократно, что девушка дружит с мужчиной только потому, что мужчина, который её хочет, позволяет держать себя во френдзоне, а стало быть позволяет ей так думать что он типа друг, а на самом деле мечтает напоить и оттрахать при первой же возможности..
после секаса и дружат прекрасно
Вот спрашиваешь всякую хрень, а потом жалуешься что не так тебе ответили.
потому что мужчина всегда думает об аханье рефлекторно, когда видит особу прот пола, мозг отключается, а дружить с отключенным мозгом трудно
ну блин, ответ в вопросе - женщина может, значит и мужчина, дружба этож взаимность
Кто то умеет дружить, кто то не умеет.
Дружба существует любая.. . но в основном люди не умеют дружить. Точное определение слова "дружба" сейчас уже развалилось.
может ли быть настоящая дружба у трактора и соляры? а у варенья и банки?
вот и я говорю - бред
Мужики тоже френдзонят
Женщина - больше потребитель (да-да, и не обижайтесь - это не плохо, не хорошо, это ФАКТ) , мужчина же больше настроен отдавать. Вот женщина и потребляет то что мужчина отдает :)
Это противоестественно - идёт против ЕСТЕСТВА. Может ли дружить волк и ягнёнок, может ли дружить лев и косуля, может ли дружить щука и карась. Видимость дружбы есть - один любит, а другой делает вид, что дружит. Либо женщина настолько страшна, что с ней только и остается дружить.
может. Почему нет? все зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины