Социальные стереотипы буквально нашпигованы установками типа “успешный мужчина имеет жену и детей”, “у тебя должна быть девушка”, “отношения должны быть серьезными”, “обязанность мужчины - обеспечивать жену, растить детей”, “настоящий мужчина платит за женщину в ресторане”, “любовь это высочайшее счастье для любого человека”, “бойся остаться к старости без семьи, без детей”, “ты должен научиться любить и уважать женщину” - читатель без труда сам дополнит список этой ахинеи, потоки которой обрушиваются на него каждый день.
Мужчина, очнись! Женщина - НЕ априорная ЦЕННОСТЬ сама по себе. Она, честно говоря, вообще не ценность. Женщина - это не “судьба”, не “мечта”, не “обязанность” и не “жизнь” мужчины. И даже не 1/16 этой жизни. На самом деле конкретная женщина конкретному мужчине должна ДОКАЗЫВАТЬ собственную нужность и полезность в его жизни !! Все, что надо сделать - раз в сто снизить количество энергии, которое вы тратите на “женскую тему” вообще. Осознайте и примите ее ничтожность по отношению к масштабам ваших истинных целей.
Дружба
ПОЧЕМУ женщины и девушки являются самой важной целью в жизни мужчин ?
Не могу согласиться. Но и НЕ согласиться - тоже. По-моему, проблема в том, что все в край е_анулись и преследуют везде только свои шкурные интересы. А как это - быть людьми, никто уже, наверное, и не помнит. Сейчас нет нормальных человеческих отношений с взаимопониманием и горсточкой терпения. Один _баный бизнес кругом, разврат и дебилизация, куда ни плюнь. Вот в чем проблема.
Почему бы и не сделать девочек самым важным?
Разумеется не каких-то там.
Что вообще не связано со всей ерундой глобализации (что конкретно не имеет отношения к девушкам или парням, а скорее вообще к человечеству).
Разумеется - девочки, это самое важное. Только не те, что вообще существует вокруг.
Вот такой парадокс.
Разумеется не каких-то там.
Вот такой парадокс.
оя менс сосаити гогого
"На самом деле конкретная женщина конкретному мужчине должна ДОКАЗЫВАТЬ собственную нужность и полезность в его жизни !"
Акуел что ли?)
Стремление размножаться правит
Да не трать ты эту энергию, живи один спокойно
Нука интересно что это за масштабные истинные цели?
Ниче ты
Автор, я согласен!
Ага как-будто каждый мужик умеет готовить, стирать, полы мыть, ребёнка выращивать, иной раз мужчины сидят на шее у женщины, денщина работает, а мужчина кайфует, отдыхает.
Мне кажется, что вы просто женоненавистник и всё. Вы не правы, если мужчина проявляет уважение к женщине или не поднимает на неё руку это не значит что он "баборак". Да и вообще без женщины вы просто не что. Каждому мужчине нужна женщина, дабы дополнять друг друга
Динара Люкманова
Мне тоже кажется сильно обиженный и обижаемый кем-то...
Девушки готовить умеют нормально