Дружба

Вопрос парням и мужчинам. По каким критериям вы выбираете друга-женщину или девушку? Или определяете в разряд друзей? -

Или почему вы решаете быть друзьями? Что служит толчком для принятия данного решения? Или как? Или как обычно?
Иногда бывает так, что общаться с девушкой интересно. Интересно болтать, обсуждать что-то, ходить в кино, кафе и т. п. А вот секса с ней не хочется. Ну вот не тянет. И чем больше высокополётных бессед, тем меньше её хочется.

Вывод: Если хочется с мужчиной быть не только другом, бесседы должны разбавляться очень большим процентом флирта и сексуального поведения. Поговорить вы сможете и после секса ;-)
Hikmet A-Ov
Лучший ответ
обаяние.. надежность
Антон Шпак
веление сердца.... и ее душевное обояние
Ольга Аскерова
как судьба мне указала однако
Вот мой подход к дружбе на этом сайте.
Заранее определю свою позицию, чтобы быть правильно понятым.
Человек, предлагает вам дружбу, что ему на это ответить?
Как и все вменяемые и нормально воспитанные мужчины я придаю словам
именно то значение, с которым они и присутствуют в русском языке.
Дружба очень ёмкое слово, подразумевающее вполне конкретный тип отношений.
Другое дело, что создатели сайта не оставили нам выбора или дружба или ???
что означает в этой ситуации отказ в дружбе?
Человек впервые посетил Мой Мир, просто заглянул и всё.
Не почитал информацию о создателе мира, не посмотрел его фотографий,
не заглянул на блог и не почитал выложенные там материалы, не оставил отзывов и оценок… т. е. никакого интереса не проявил ко мне как к личности.
Нет! Он сразу предлагает ДРУЖБУ!! !
Я этого никак не могу понять.
Что это? Невоспитанность? Бескультурье? Просто недалёкость ума?
Заглянул (сунул нос в приоткрытую дверь) и тут же, не переступая порог,
предлагает «дружить»!! ! Не странно ли это?
Или может быть такие отношения теперь норма
и я безнадежно отстал со своими представлениями.
Пытаюсь узнать, что за человек с таким беспардонным предложением.
Иду на его Мир и с горечью убеждаюсь, что для него это – норма!
Аватар – пейзаж или животное, или явно фото постороннего, хоть и уважаемого человека, но не создателя Мира (если голый зад или другие части тела как впрочем и откровенное фото красотки для меня упрощает задачу, как и вычурный эпатажный или вызывающий Ник – отказ без раздумий!) . У этого - личных данных самый минимум, а на маленьких, но недоступных для просмотра фото в альбоме, только виды природы, города или животные – собаки кошки… .
Сам же Мир закрыт для посещений!! !
Получается «кот в мешке»
СНАЧАЛА ДРУЖБА – А ПОТОМ ОТКРОВЕННОСТЬ!
Меня такой подход к решению задачи выбора друзей НЕ УСТРАИВАЕТ!
Я обычно отказываю, хоть понимаю, что человеку это неприятно.
Но таково уж моё старорежимное отношение к дружбе.
Множество таких случайных "друзей" говорит о примитивной неразборчивости хозяина Мира.
Это, как и в обычной жизни, в реале - сначала надо понять, что за человек
и насколько ваше дружеское общение в сети будет взаимно приятным,
продуктивным и перспективным.
Ответьте мне, в чём я может быть не прав?
У меня здесь немало (как я считаю) ДРУЗЕЙ!
Это прекрасные культурные и открытые люди!
По крайней мере, у меня такое о них мнение, после длительного общения. И я не гонюсь за наращиванием их количества воимя непонятной мне цели. Друг, хоть и в этом, во многом условном, пространстве общения должен быть всё-таки другом, а не условным абстрактным понятием.
Понарошку, для игры, дружить неприлично и кощунственно.
Nazim Zeynalov
Нет нкаких критериев. Друзьями становятся автоматически. Подошли друг-другу и всё.
а я не выбираю, они просто сами-собой таковыми становятся. мне этого достаточно, а кого пытаешься выбирать друзьями не всегда становятся, скорее следующие мимо.
Ozod Ostonakulov
с женщиной невозможно дружить .
Да уже все-равно. Хоть какую-нибудь. Ну кроме клинических случаев.
Татьяна Гусева
Согласен с написаным выше, девушек в друзья не выбирают, это отдельный случай ,-когда они сами хочешь ты того или нет становяться хорошими твоими собеседниками, с которой просто интересно пообщаться на любую тему, это уже не зависит от красоты её лица и фигуры, от её возраста.. В общении стараемся всё ж понять, это самое, женское начало))) , чтобы знать хоть иногда, чего же хочет она, Женщина))))..
Grey Kardinalis
Нету у меня ни каких критериев. . Сошлись характерами или взглядами или еще чем, вот и дружим..
Маргарита Юсим
Критерий очень прост- я выбираю в друзья девушку которая меня уважает, то есть, не бычит, не хамит, не дерзит, добрая по характеру и может сопереживать, и чтобы я ей нравился.

При этом необязательно чтобы она нравилась мне, но желательно.

Вроде обычные критерии
внешность и характер
Витя Кноль
доверяй, но проверяй.... на месте)))
Коэффицие́нт интелле́кта (англ. IQ — intelligence quotient, читается «ай кью» ) — количественная оценка уровня интеллекта человека: уровень интеллекта относительно уровня интеллекта среднестатистического человека такого же возраста.
Анюта )))
Внешние данный могуть быть любые, самое главное это восприятие этого человека на уровне чувств.
по запаху
По тем критериям которые подходят мне. А вообще по характеру, поведению...
Критерий, чтобы не продажная была и верующая истинно, но не продажных не существует...
Женшина может стать другом мужчине только если она НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЕГО КАК ЖАНШИНА!
У мя подруги есть мы друг с другом оч хорошо общаемся а как я выбрал их в подруги сам незнаю=(((просто показались мне интересными и всё=))А подруги кстати ничего так очень даже хорошенькие=))
Я Я