Дружба

по каким критериям вы выбираете себе друзей?

Мои друзья - люди, с которыми мне легко и уютно. К которым я могу обратиться в трудную минуту, и которым помогу, если надо, сама.
Павел Краснокутский
Лучший ответ
сами приходят
По интуиции появляются друзья.
Я друзей не выбираю, я их чувствую по общению и интересам...
по похожести на себя
Иван Ишуткин
Я их не выбираю- я их фильтрую
Интересы, взгляды на жизнь, мировоззрение. С противоположными типами просто не схожусь. Проверено.
Добрая Фея
по взглядам на жизнь
По инету, по работе, по учебе, по доверию!!!!
Сначала совершается много хорошего. Потом это хорошее перерастает в дружбу. Потом эта дружба, благодаря хорошему крепнет. Затем дружба подвергается испытаниям, разумеется, тоже благодаря хорошему. Затем становится шаткой, только благодаря хорошему. И, если, благодаря опять же всему хорошему, умудряется не сломаться, то это настоящая дружба, испытавшая все стадии закалки. Такая дружба становится очень крепкой и ей не страшно ни хорошее ни тем более плохое, потому, что хорошее будет только умножаться, а плохое растворяться в небытии, а сама дружба будет ярко сверкать своей многогранностью и непоколебимостью.
Elena Anuchkina
С кем приятно общаться, хочется весело вместе проводить время и когда уверена что они помогут в трудную минуту
Я сначало общаюсь. Общаюсь довольно долго. А потом попрошу вчём-нибудь помочь. Не что бы выбрать юбку новую, а разрулить, реальную проблему. Ещё конечно оцениваю, как они себя ведут на людях, сколько сплетен про других собирают, ещё надо узнать, способны ли они сделать какую-нибудь подлянку, а то вдруг станешь посмешишем. Узнать почему с тобой они решили задружить. И все в принципе =)
Удачи.
Я их не выбираю по критериям, я с ними общаюсь, а потом редко кто переходит в статус друзья, обычно остаются в статусе знакомые. Возможно, я выбираю по подобию себе.
а их и выбирать не приходится, они как-т сами выбираются
по душе
Если с ними легко общаться.
Nurjan {Id146152190}
не думаю об этом, как то само получается
Сначала я проверяю!!!! Потом разумеется узнаю какая она или он! Мне нравятся интересные, творческие люди!!! Общительные, активные, позитивные!!!! Люди с определенными целями и огромным стремлением!!!