Дружба
Люди часто выбирают в друзья животных. Потому что они молчат?
Не молчат они. они не предают!!
Потому что животные искренне привязываются и любят. И это-навсегда.
Злобу легче всего вынести на животное. Оно стерпит.
потом, что звери интуитивно чувствуют, что у человека на душе, что не дано людям.
чужой пёс - глупый и злой на чужих - не бросился на парня, у которого раздрай на душе, а полез ласкаться.
реальный пример.
Потому что не задают вопросов.
верно -животные не предают никогда . ни по каким причинам.
Ответственности меньше ...
Потому что с ними не нужно заниматься сексом
Животное не способно придать и будет любит вас таким, какой вы есть, со всеми вами достоинствами и недостатками.
Животное-друг никогда не спросит, сколько у тебя денег и не будет унижать и разводить глупые сплетни, он никогда не будет брать в долг, чтобы потом его не вернуть. Он всегда искренен. За это их и выбирают в друзья)) )
"Чем больше я знаю людей - тем больше я люблю животных".
Счастья вам и удачи!!!
они принимают ухаживания без раговоров...
Надя Яршина
они теплом отвечают на ласку и тепло.
Просто они не предают. Для многих это забота, если не могут завести собственных детей.
Я не представляю, как можно дружить с животным.. . дружба - это равные отношения.
именно по етому
они много не требуют, и ты в свою очередь тоже...
Потому, что они гораздо мягче нас.... В них нет жестокости-они выживают.. . Ведь, если честно, нам никогда не были нужны чьи-либо советы-нам нужно, чтобы нас выслушали.. . Мы, . слишком "осовремененные" цивилизацией, стремимся к единению с природой, а это самый верный способ.... Пусть мы не слышим их слов, но мы видим их глаза.. . В них-душа!.. .
Вот по-этому, лучший друг человека-животное!!!! Только такое существо как человек способно на подлость, предательство и унижение ближнего!...
Нет, потому что не предают! Верные они!
Потому что понимают...