Дружба
Как часто вы дарите друзьям что-то просто так??))
А я хочу подарить маленький позитивчик своей подруге)))))) )

настоящие друзья всегда дарят хорошее настроение.. .
ДРУГ Тот советовал мне уехать, \Тот советовал мне остаться, \Тот советовал мне влюбиться, \Тот советовал мне расстаться. Давид Самойлов 1961 Советчики
ДРУГ Ты, наверное, смеешься надо мной. \Хочешь быть опорой, верным другом. \Очень долго рылась в словаре. \Объясни мне, что такое "другом"? Ирина Туманова Ты, наверное, смеешься надо мной.
ДРУГ Улыбается ей дядя, \На лошадку сверху глядя, \Потирает руки он: \– О, да это друг мой Орн. Элиэзер Штейнбарг. Перевод Р. Ольшевского ШКОЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ
ДРУГ Что же ты скажешь мне, друг мой неведомый? \О, я фандыр свой хвалить не посмею! -\Все же внимай мне; преданье о Хетаге\Перескажу я тебе, как умею. Коста Хетагуров. Перевод В. Корчагина ХЕТАГ\Поэма
Друг шерсти, ткани друг, отрада в час разлуки, \ Певун и домосед, гонитель зимней скуки, \ Спешим! В Бургейле ждут с зари и до зари. \ О, как зардеется от радости Мари! \ Ведь даже малый дар, залог любви нетленной, \ДОМОСЕД Ценней, чем все венцы и скипетры вселенной.
ДРУГ Этой ночью проводила друга. \Друг мой нынче далеко живет. \Год за годом ходим с ним по кругу. \Друг мой нынче далеко зовет. Зинаида Палванова Этой ночью проводила друга.
ДРУГ Я друга из окошка увидала, \простоволосая, \с крыльца к нему сбежала, \он целовал мне шею, \ плечи, \ руки, \и мне казалося, что клен могучий \касается меня листами. КСЕНИЯ НЕКРАСОВА (1912-1958)УРАЛ
ДРУГ Я еще прилечу. Никуда друг от друга не деться. \Подсади на окно. Да на кнопку не сильно дави. \Одиночество я или Карлсон, что родом из детства. \Я – ненайденный друг. А быть может – начало любви. Людмила Некрасовская Ты и вправду Малыш? Извини: я ответ не расслышал.
ДРУГ Я не права - ты верный друг, \О нет, я не права, \Тебе лишь вспомнить недосуг, \Что я еще жива. Мария Петровых 1960-е Ты что не скажешь, то солжешь,
ДРУГ Я продам тебя в городе господам \...Блохи выведутся. Будешь чесан и мыт \— Позабудешь село и поля. \Поболит, поболит — а потом отболит, \Позабудешь ты скоро меня. СТИХИ БЕЛОРУССКИХ ЕВРЕЕВ. Перевод Марины Цветаевой 1941 ПЕСНЯ ПРО СОБАКУ И РЕБЕНКА
ДРУГ Я сделал вид, что не услышал стук.. . \И в это сам почти уже поверил. \А он последний отдавал кусок \Мне, сам живя единственной рыбалкой. \Он на ветру, как жёлтый лист, усох, \Со мной делясь последнею рубахой. Юрий Костарев ИЗ КНИГИ «ПО ПРАВИЛАМ ЛЮБВИ» На сквозняке
Друг, – молвлю, – свет мой, \ Что с нами сталось, \ Зачем за мною\ Бредешь \ Без спросу? Галина Ткачук. Перевод Марии Галиной «Новая Юность» 2008, №4(85) Кафа
Друг, вот истинный мой дом! \ Он везде, - но скучно в нем; \ Нет гостей для угощенья. \ Подожду.. . а ты пока\ Вникни в просьбу казака\ И уважь его моленье. Денис Давыдов 1836 ЧЕЛОБИТНАЯ\\Башилову
Друг, искра каждая, какую видишь ты \ Из нашей низменной и бедной темноты \ На черной епанче полуночи священной, \ Есть мир несказанно огромнее вселенной, \ Где прозябаем мы, \ Мир совершеннее и необъятно краше, \ Чем мир земной, жилище наше, \ Сей дом греха, страдания и тьмы; \ И все живут одним велением аллаха! \ И все они ничто пред ним! Вильгельм Кюхельбекер 1826 ИЖОРСКИЙ\Драма
Друг, не горюй, что рано мы уходим. \ Кто жизнь свою, скажи, купил навек? \ Ведь годы ограничены той жизнью, \ Которую избрал сам человек. Другу Муса Джалиль. . Перевод А. Шпирта1943
Друг, не печалься, этот день взойдет, \ Должны надежды наши сбыться, \ Увидим мы казанский кремль, когда\ Падет германская темница. Утешение. Муса Джалиль. Перевод А. Тарковского1943
Друг, понапрасну не льстись! Все глупцы, да и сам ты безумен, \ Если нам правду Стертиний твердил. От него я науку\ Превосходную принял тогда, как меня убедил он\ Мудрую эту браду себе отрастить в утешенье\ И от м_о_ста Фабриция в мире домой воротиться: \ Ибо, когда я
Присоединяюсь с радостью и мои подарки происходят всегда просто так, не признаю назначенных поздравлений и подарков к дате и сам не отмечаю!!)))
Красивая открытка.
По мере возможности.
А я подарю ей виртуального мужчину, так как на реальных она забила.. .
Наталья Щеглова
Эх.. все тебе об одном))) Лучше б цветочков подарил!))
Николай Решетников
Вот умора, я под сталом катаюсь .)))) скажи а где ты откапал это чудо природы
)))))))))

Ой, обожаю дарить подарки... особенно просто так.... дарю часто... иногда, каждый день получается.... обычно от суммы не зависит, зависит от красоты подарка и от моего настроения.... дешевое и китайское никогда не покупаю.
P.S. парадокс, сама не люблю получать подарки....
И незнакомым тоже. Это-очень приятно для души..
Редко, но с удовольствием
При каждой встрече, хоть мелоч, но приятно.
Часто. Люблю дарить подарки. С пустыми руками в дом не пойду.
Только при наличии красивой открытки.
Да, часто. Очень приятно доставить радость близкому человеку )
мои подарки во многих домах стран мира=у самых изестных мировых звезд
Часто. Просто люблю, когда вокруг радостные лица. Ведь для подарка "просто так" достаточно цветов, приятной безделушки иил даже испеченного своими руками пирога.
Дарить - это нормальное побуждение человеческого существа!
Нее, просто так не могу - уж очень корыстный человег)))))
не часто
получить подобное однозначна приятно :)
Редко теперь.. .
Красивый стих!
нее, мы друг другу только по праздникам дарим! и это нормально!
Да все, что смогу!! ! Мне для хорошых людей ничево не жалко!! ! Если нужна моя пмощь - то всегда готов помочь чем смогу и т. д. Не нада никакой материальной благодарности!! !
Тоже самое и с подарками!! !
Часто, не часто - главное делать это искренно!!!
Тоже самое и с подарками!! !
Часто. наверно даже очень.
Подарки редко удается, а вот такие открыточки в инете да за всегда!!!!
довольно часто, приятно порадовать хорошего человека
Замечательный позитивчик. Лично мне бывает приятно, когда мне такие подарки дарят! Я думаю, что подруга Ваша оценит!

не очень часто, но люблю это делать!!!))))
ну достаточно часто) )
тем более когда подруга приходит в гости, то увидит - забирай, да что-нибудь другое)) )
так и уходит с пакетиками каждый раз) )
Дарю и довольно-таки часто. Мне так приятно, когда мои близкие и друзья счастливы)))))))
частенько ...особенно близким
Стараюсь дарить, как можно чаще, чтобы порадовать отличных друзей!
Она в моей жизни большой лучик света.
Для Вас

Наталья Щеглова
Спасибо огромное! Очень приятно!))
Друзей нет)
молодцом) очень часто)
ну нету друзей.. (