Дружба
Почему девушки обнимают некоторых друзей, а некоторым просто привет говорят ? в обниманий какой смысл типо больше любит
Я конечно не любитель дружить с девкой, так как считаю что, из баб хреновые друзья , но стараюсь этого не показывать девушкам с которыми учюсь в одной группе на 1 курсе Но все же интересно . Я с некоторыми девками норм общаюсь стока же времени как и мои други, но почему некоторых моих друзей девки обнимают ? Это еще со школы у мя такое было где то с 9 по 11 класса уже начались эти дурацкие обнималки ,сто пудов насмотрелись этого в каком нибудь фильме и начали подражать этому взяли за моду ОБниматся. Все равно как то обидно когда какого то болбеса обнимает который наверника в трудной ситуаций когда нужна будет помошь НЕ поможет. И как то неприятно подойти и сказать, той с кем обшаешься, почему это ты меня не обнимаешь ,а друга моего обнимаешь чем этот мудинь лучше оказался или это гордость не позваляет незнаю короче . Пол дня об этом думал , вспомнил школьные годы еще когда такое творилось. Наверника сейчас некоторые девушки напишут, а почему это девушки хреновые друзья ?, так вот мой потому что некоторые девушки ,не все такие некоторые на редкость очень хороши друзья , всегда привязываются, обшаются больше , с теми кому в трудную ситуацию наплевать на неё В компаний друзей я заметил что парни в основном дружат с тем девушками у которых внешность красивая ,средняя ,симпотная , а если что не так, то они ржут за спиной на внешностью девки которая им не угадила. Удювляюсь некотрым особам ,которые думают что парни, с которыми они дружат , помогут им в трудную ситуацию и т.д Парень в основном дружит с красивой бабой чтоб попялится на неё или напоить и потом чпокнуть. И я конечно же не такой я бы так никогда не поступил ,хотя, наверника буду поступать так же в скором будущем так как запарился я таким быть стараешься всегда помогать ,обнадеживать кому та не обезательна это девушка так потом тому кому ты помог нихера тебе толком непоможет. По мне так друзей не бывает в жизни, бывает тока один лучший друг, и одна самая любимая с кем ты готов прожить всю жизнь.
Ты слишком много думаешь, из-за этого так и получается.. .
Сейчас все объясню:
Дело не в том, что не они лучше или девченкам больше нравятся, они просто более развязные. Тебе нужно быть более развязанным, если реально нужны такие объятия, флирт. Ты просто много думаешь и задумываешься там, где просто нужно делать, включаешь философию там, где нужно просто пообщаться поверхностно, пошутить и обнять самому, тогда в следующий раз они сами тоже будут более инициативными. Ты своими рассуждениями сам ставишь себе барьеры, а надо отметить, что девушки очень хорошо эти барьеры чувствуют, даже если они у тебя в голове.. .
А вообще у тебя в голове каша, узнаю себя в конце школы и начале первых курсах.. . (не в обиду).
Сейчас все объясню:
да не замарачивайся
Вы правы на 100%. Но такое мнение, как у вас не у многих. И у девушек не у всех есть уверенность встретить свою любовь, а очень хочется. Поэтому все эти обнимания лишь иллюзия счастья, вроде бы по обнималась с приятным для нее другом, так и утешилась. )))
Ваш вопрос напоминает другой-почему одних любят а на других женятся.
Какого же плохого мнения как о девушках, так и молодых людях. Обнимаются люди, когда хорошо относятся друг к другу. Если же вам не удалось встретить хороший друзей, мне жалко! Дружба между парнем и девушкой возможна! Вот у меня лично есть друзья, готовые прийти на помощь в любую секунду, и это не один человек! Ведь если ты относишь к людям искренне - так и они к тебе также! А насчет красоты - она здесь не причем, важна человечность!
оно тебя смущается или ты в сказках Романтик к 5 курсу ты поимеш
1)это модно
2) объятия или простое "привет" - это соблюдение простой, но достаточно определенной дистанции, то есть это степень близости отношений
3)выражение симпати ( более иили менее)
------МИХАИЛ ------все верно сказал. убери барьеры в голове. девушка это не только друг, но и флирт. обьятия это часть флирта. если ты не подаешь сигналов флирта, тебе и не ответят. если ты их не считываешь, то и не подойдешь сам. )
Потому, что это девушки)
объятия - это просто передача какого-то тепла, чего то такого.. . не со всеми обнимаюсь лично я потому что мне кажется не все это понимают так. тоесть просто скорее боюсь быть не понятой, а не что то плохое.