Дружба

Если девушка считает тебя другом, ну и вы просто друзья, надо ли оплачивать все кино/кафе и т. д. за нее?

Вообще, понятия об оплате, для меня, например, условны. У нас с друзьями, например, платит каждый за себя, но ничего страшного не будет, если сам заплачу за друзей, в следующий раз они - за меня (в том числе и девушки) . Это же ваши знакомые, как будет удобно лично вам, так и стоит поступать.
Василя Хусаинова
Лучший ответ
это зависит от твоих возможностей и от твоих поистине мужских качеств!
Олег Соловьёв я нищеброд, но оплачиваю.
нет
в целом нет, если вы конечно не надеетесь на отношения с нею.
Да и вообще скажу вам по секрету, мы друзья, это ты в целом хороший, но можно найти и лучше, я поищу ты ведь никуда не денешся, а если не найду и ты сойдеш,
Вы конечно не обижайтесь, но я это пишу судя из поступков моих знакомых, да и просто разговоров.
Советую попробовать на время исчезнуть с ее жизни и вы все сразу поймете.
Аскар Умбетов
Олег Соловьёв уже исчезал. к сожалению никто не вспомнил. Но я дорожу ей
Юля все правильно сказала. Если женщина называет (а не считает !) тебя другом, это значит, что ты для неё не заслуживаешь секса даже за плату. Ты для неё - бесплатный помощник и эмоциональный нужник (то есть "жилетка для плакания"). И шансов у тебя нет. Раз уже исчезал, а она и не заметила, значит, ты ей неинтересен. И срочно надо исчезнуть насовсем, чтобы не тратить время и другие ресурсы зря.
А насчёт платы: если она "друг", подходи к ней, как к мужчине-другу. Ты же за мужчину не платишь.
"Если женщина предлагает вам остаться друзьями, не отказывайтесь. Предложите ей в выходной повозиться с тормозной системой вашей машины, а потом вскладчину заказать девок по вызову". ;-)
Так что никаких бесплатных услуг, никаких оплат за неё в кафе! Это ни к чему хорошему для тебя не приведёт !
Найди в библиотеке или интернете сказку Уайльда "Преданный друг". Тогда многое станет понятнее.
Друг - это тот, кто для тебя жертвует своими интересами. Но это должно быть взаимно.
Представь себе, что она отказывается принять такую оплату, говоря, что тебе сейчас деньги лучше потратить на одежду для себя (не для неё !). Вот тогда можно будет сказать, что она ведёт себя, как твой друг.
Авто Сервис Впрочем, шанс у тебя есть, но он для тебя унизителен. Я имею в виду случай, на который она тебя и придерживает: вдруг она забеременеет, а отец жениться не захочет. Тут-то ты ей и пригодишься. Она может даже, уже зная, что беременна, срочно переспать с тобой, а потом сказать тебе, что ты - будущий папа.
Как в том анекдоте. Разговор двух подруг:
- Ты уже придумала имя будущему ребёнку ?
- Нет, пока думаю над отчеством.

Ну или если она убедится, что никого получше (по её критериям) поймать не удаётся, а срок выходить замуж приходит.

Это всё трудно принять, потому что нас ослепляет любовь, нам эти существа кажутся и внутри такими же красивыми, как снаружи. Но ты попробуй представить, что так же, как она, ведёт себя мужчина, или женщина некрасивая, которой ты не дорожишь. Тогда ты поймёшь, что форма далеко не всегда соответствует содержанию.
Авто Сервис И ещё: не надейся, что, оплачивая её хотелки, ты изменишь её мнение о себе. Женщина уже после первой минуты знакомства знает, хочет ли она иметь секс с этим мужчиной. И в дальнейшем своего мнения не меняет. Это оттого, что при оценке мужчины у неё работает инстинкт, а не рассудок. А инстинкт срабатывает практически мгновенно.
Поэтому она будет продолжать тебя доить, ничего не давая взамен, сколько бы ты не неё ни тратил.
Авто Сервис Ещё можешь проверить её. Скажи в следующий раз, что среди твоих друзей не принято ходить в кино или в кафе за счёт друга, поэтому пусть платит каждый за себя. Если после этих слов она прекратит такие посещения кино/кафе, значит, всё ясно.
Ещё интереснее поставить её в такое положение, чтобы она вынуждена была за тебя платить. Например, "забыв" кошелек дома. Ещё и добавить, что ты же за неё столько раз платил, а вы ведь друзья.
Но для этого надо запастись самоуверенностью. Главное - пойми, что терять нечего. Ты её всё равно не добьёшься, как было сказано выше. Когда терять нечего, это сильно
добавляет наглости.