Дружба

Я мальчик хочу высветлить волосы но боюсь негативной реакции друзей и т. д. что делать?

Родиетли согласгы
Спрашивал у друзей, все говорят что им вообще без разницы какой цвет волос
Кроме одного, он говорит что так делают долько дибилы
Так же боюсь реакции тренера, но мой друг тоже с волосами крашеннвми хрдит и норм на трениолвки
И боюсь что мне не пойдет
Что делеть?
За ошибки изиняюсь- лагает телефон
Я бы высветлила волосы. Но если бы мне не понравилось или реакция окружающих была резко негативной, то перекрасилась бы в свой цвет. "И всего делов!"
Kamila Egizbaeva
Лучший ответ
Главное чтоб тебе нравилось не важно абсолютно что подумают другие ты не должен соответствовать их ожиданиям делай так как считаешь правильным
поступи проще-сделай проверку надо ли-походи в розовых трусах с кружевами. Прокатит-крась волосы (трусы не снимай)
Алия Уралова
Тебя утопит младший матрос, когда на флот попадёшь служить.
Leda Valsangiacomo Я не пойду служить в армию
Leda Valsangiacomo Нахер мне это надо я учится буду
..сначала русский язык выучи!
Павел Иманов
Leda Valsangiacomo Говорю же
Лагает тел5фор
Глаза открой и прочитай вопрос
Павел Иманов ...дело не в ошибках. А в знаках препинания.
Вообще проблема чисто в твоём мышлении. Люди которые меняют внешность с любовью к себе, им вообще побоку кто что думает, хоть в синий цвет волосы. Без проблем. Как человек сам себя воспринимает так и все остальные на него реагируют. А тот кто забацает себе крутой хайр и будет потом перепуганно прятать под шапкой это всё, тот вызовет соответсующую реакцию у людей. ну и зачем тогда меняться, если комфортно жить как есть.
Bibit Temirhan
когда я впервые осветлял и красил волосы
тож боялся негатив реакции
но в большинстве
девушки положительно на это среагировали, а парни не очень положително
ну скорее всего будет больше внимания к тебе, со стороны всех включая быдло гопоты, вообщем спроса больше будет и в глаз получить можешь, еще в след будут кричать пидораст, мы не в Европе живем
Leda Valsangiacomo Друг с этим не сталкивался и у нас нет таких даунов на районе, и даже было гопник с соседнего класса тоже ходит с окрашенными волосами
на лысо побрейся, так еще светлее будет