Дружба
Что делать если девушка друга просит на него "стучать"?) точнее распрашивает о том мог ли он изменить и кем и т.п. и т.д
Кто дороже, того и выручай
сказать своему другу, что она такая сякая...
делать вид что ты слепой глухой и немой! пусть сами разбираются-а то по любому ты будешь КРАЙНИЙ)
послать девушку играть в шпионку ...
то же мне брачное чтиво....
Не красиво это с её стороны... .
Я бы ниче не говорил, потому как за информацию нужно платить :)
Расскажи конечно, а потом переспи с ней как бы в месть ему, а потом расскажи другу что спал с его девушкой, а потом пошли всех нах, ведь ты один хороший, а все вокруг га"в"но....
Говори ей всегда "Нет, он тебе не изменяет... У него ни кого нет кроме тебя... Он тебя любит... "
У меня тоже девушка друга это спрашивает)))
Согласен с некоторыми мнениями. Расскажу своё. Если просто "стучать" - тогда да, не стоит. Но есть ещё ТВОИ понятия, твои принципы. И только тебе решать, как поступить. Слушай свою совесть. Если они оба тебе дороги - лучше сделать вид, что "слепой и глухой", если дорожишь больше кем-то одним - принимай ту сторону.
Смотря на чей ты стороне, с женской точки зрения конечно же нужно рассказывать, а с мужской не в коем случае. И вообще действительно не нужно влезать в такие дела, при любом раскладе виноватым останешься ТЫ. Пусть они сами между собой разберутся. Удачи!
Девушка дура\а дуракам закон не писан \а писан так не читан\а читан так не понят\ а понят так не так\оно вам надо.
стучат дятлы, а в личные отношения лучшие друзья точно не полезут
ничего незнаю ни чего не кому не скажу=)
не закладывать друга