Дружба
Что делать, если нет друзей!? Я не могу больше так....все сдерживать внутри...все проблемы...непонимание....мне не с ке
Что делать, если нет друзей!? Я не могу больше так....все сдерживать внутри...все проблемы...непонимание....мне не с кем поговорить по душам....и это терзает изнутри....почти у всех есть друзья, с которыми они проводят время, общаются по душам, гуляют и могут раскрыться друг другу, но не у меня....
Я могу быть твоим другом. Я понимаю каково оно, одиночество! Я 5 лет назад переехала в чужой город, родных у меня нет. Друзья остались на родине и постепенно превратились в знакомых. Пиши мне я всегда выслушаю и попробую дать дружеский совет.
Здесь выскажись, может не все глумиться станут.
значит нужно познакомиться на сайте и найти друзей там
Ищи пробелы в себе, значит, что-то не так! Откройся Миру!
А ты как считаешь в чем причина? Ты не нравишься людям или они тебе?
хочешь я стану твоим другом, ты не один такой!)))
"почти у всех есть друзья" у меня тоже нет друзей. живя в нашем безумном, безумном мире это нормально.. . я пью негрустин и курю траву. сам себе пиздатый друг)
Ты просто САМ боишься довериться!
Ага, откройся.... так наваляют, не выплывешь... найти настоящего друга очень не просто... Я думаю что у очень немногих есть настоящий друг.
ну вот ты и сделал шаг навстречу и посмотри сколько тебе хотят помочь.. только не останавливывайся иди навстречу и возможно у тебя будет очень много новых друзей))) удачи!!!
как видишь ты не один, к настоящему другу слишком много требований, поэтому у меня только товарищи (не путать с совком) в лучшем случае хорошие тов-щи, но не друзья. тоже поговорить не с кем, с кем бы можно те далеко, а инету я не доверяю и телефон не уважаю, общаться с ДРУЗЬЯМИ надо с глазу на глаз
Так ты не сдерживай, излагай, что тебя терзает, и мы по возможности поможем.
давай дружить!
у меня тоже нет друзей...
можно посетить сайт знакомств, вед там знакомятся не только для секса или отношений но и для дружбы.... так можно общаться на разные темы и находить себе друзей по нтернету. У меня вот тоже друзей очень мало, но я сижу в инете, хожу на выставки,... и в процессе общения начнают появляться знакомые, а потом просто иногда поддерживаем связь.
Попробуй завести виртуальных друзей, иногда общение он- лайн лучше помогает, чем в реале. Бывает, что ты бы ни за что не рассказал о чем то, глядя в глаза, в виртуале можешь рассказать все.
Если ты будешь больше общаться с разными людьми, найдешь себе друзей...
Та же проблема!
как я тебя понимаю!