Дружба

Друг-мужчина стал странно себя вести (вся суть внутри, много текста)

У знакомого мужчины наблюдаются какие-то странности. Знакомы с ним где-то полгода, плотно общатся стали практически сразу. Не скрою, поначалу у меня к нему были сильные чувства, даже влюбленность. Но очень скоро это отошло и теперь я воспринимаю его в большей степени как товарища, друга. Ко мне у него поначалу отношение было прохладным. Но потом выяснилось, что у нас много общего и общение пошло. Имеем, я бы сказала, нежную дружбу. Я с ним практически никогда не флиртовала. Мне так проще. А когда он заигрывает, я не особо отвечаю. Как-то не по себе что ли.. . И всех это устраивало. Но вот месяца 3 назад стало происходить странное. Как пошла жара я начала носить короткие платья, юбки, декольте там.. . Ну, понятно. И в дни наших встреч, когда я так одета, он ведет себя странно как для него. Держит дистанцию, избегает прикосновений, в глаза не смотрит. Но, стоит мне зашторится - надеть джинсы, кеды, рубашку, как он снова становится тем самым другом. Не могу понять, это что, его неприятие моей женской природы, что ли? ? Меня это оскорбляет. Или я ему неприятна? Надоело общатся? Боюсь спросить прямо, вдруг неправильно поймет.

Сорри за ошибки, сейчас в дороге ))
Sergej Lajkow
"Не могу понять, это что, его неприятие моей женской природы, что ли? ? Меня это оскорбляет. Или я ему неприятна? " - ты бестолочь. Ты ж сама сказала, что если он начинает попытки подкатывать к тебе, то ты ему тут же от ворот поворот делаешь. Ну так вот теперь он и сдерживает себя, когда ты оголяешься.
Динара Кукенова
Лучший ответ
Ты действительно такая глупая? Или просто нравится издеваться над человеком и делать вид что ты непонимающая дурочка?
может, боится не устоять
Ух кругом голубые когда же зелень появиться
Ольга Грачева
Куда не крути, а где надо хер встает
Обама
Ты и вправду такая дура или прикидываешься.
Все эти дружбы между парнями и девушками уже изжевали вдоль и поперек.

Какая нахер нежная дружба? То ты влюбилась, потом остыла, то он флиртует, ты наряжаешься в юбки и майки с декольте и вы идете гулять. Да встает у него на тебя, что тут непонятного может быть.

"Дружите" дальше, ходите за ручку и играйтесь в песочница
Елена Штепа да никакая она не дура-так крутить мужчиной-это или профессия или будущая жена олигарха-мальчика жаль
ты сказала: я влюбилась, я сказал: я разлюбил
Я не думаю, что кто-то тут его лучше знает, чем ты, и сможет дать верный ответ. Может он моралфаг и считает подобные наряды достойными только проституток? Может он фетишист, и твои ножки его до полуобморока возбуждают, поэтому он держит дистанцию, чтобы не палить дымящуюся шишку? Может это вообще случайность? Может у тебя шиза? Может... короче...
мляф много букф.. ай...
Олеся Ярушина
возможно, наоборот, когда Вы -секси-он боится не совладать собой и начать к Вам приставать)
Любить иных – тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен...
вы так ясно все написали и сами не понимаете? ? Он мужчина и по всему полноценности, когда видит ваше открытое тело его половой орган встает