Дружба

если мой друг- мущина, стал частенько говорить мне, что я хороший замечательный друг..

и причем акцентировать на этом. что я хороший друг, коллега по спорту и ученица, при этом особо подчеркивать что я ДРУГ- это как то меня стало настораживать и появились мысли , что я не просто друг, а чтото есть еще...а может я все придумала?
Наоборот, он хочет показать, что вы только ДРУГ. И не больше. Раз так явно подчеркивает. Видать он не хочет грань переступать друга именно с тобой
Учебный Отдел Учебного Центра
Учебный Отдел Учебного Центра
141
Лучший ответ
Это он себя так уговаривает постоянно - "я друг, я просто друг, я именно друг")))) Да все нормально, просто ему по приколу такие отношения с тобой, вот он это и подчеркивает каждый раз.
Вот вы всегда так, любите все перекрутить и накрутить себе...)) ) Говорит ДРУГ значит ДРУГ... если бы мужчина хотел чего то другого он бы не стал вас называть другом... .

Чисто мое мнение...)
ПУ
Полина Усса
1 634
Цените такого друга, он не скупится на приятные слова и говорит то, что думает.
N.
Nёka ...
1 180
МуЖчина))))) Вы же сами пишете "мой друг",так почему он не может вам говорить этого!?))))))
Мне вот говорит, что повезло моему мужу, а то, что у меня мужа нет, его не останавливает: ) Типа, будущему. Хорошей, замечательной зовет, только он мне, правда, друг, хороший друг.
Хотя все мои друзья вырастают из ухажеров или бывших парней; )
Думаю, он вас не только как друга ценит: ) Иногда задумывается о том, что вы отличный человек и симпатичная девушка, а может попробовать?:)
Это значит не мужчина! Он не воспринимает тебя как женщину, а всего лишь ты для него ДРУГ!
Юлия Палий
Юлия Палий
35