Дружба
у меня есть подруга мы друзья с ней хорошие! я стал замечать что она для меня больше чем друг я ее похоже люблю!
у меня есть подруга мы друзья с ней хорошие! ! я стал замечать что она для меня больше чем друг я ее похоже люблю! но не знаю как ей сказать? или не стоит рушить дружбу просто продолжать ее тихо любить!
Если вы сней хорошие друзья то тебе нечего терять купи коробку конфет и цветы подойди сядь на одноколено и скажи что ты ее любишь!!! Скажи что она самая красивая на свете и ее глаза такие красивые и др... Мне кажется поможет!!!
Вот когда из предложения уберешь слово "похоже" люблю, тогда обо всем ей и говори, не раньше.
Будь уверенным в свои чувства, тогда и она в них поверит.
Да такое бывает.. У меня лично случилось, теперь сами не рады....
это же хорошо когда так получается,
Извени друг но ты в жопе сам в такой ситуации был! Год хотел все высказать и вдень перед пасхой сказал! Я ей тоже был больше чем друг! А главное у нас уже год как все хорошо!
мы часто незамечаем что любовь рядом!.. .
посмотри как она вёдёт себя по отношению к тебе!
а вдруг она чувствует тоже что и ты!
...Удачи!...
а вдруг она чувствует тоже что и ты!
...Удачи!...
Рассказывай ей все)))) Это прекрасно))) Удачи чювак)))))
Молодец, умница, что всё чисто. Скажи, не бойся. В любом случае либо будет взаимность, либо всё останется так как есть.
Знаешь мне кажется нужно немного подождать, Я конечно согласна с Натальей Исаченко, насчет того чтобы намекнуть, но намекнуть нужно осторожно и только 1 раз. У меня была такая история, и наша дружба ( мы дружили 13 лет) прекратилась, я бы была рада ее продолжить, но объект моей любви, не хотел продолжать общение... Вот сейчас кое-как живу другой мечтой
вот так девушки и теряют веру в дружбу между муж и дев
Зачем это скрывать, потихоньку намекни ей на это, ведь возможно что и она испытывает к тебе чувства)))))))))
так это же здорово))) признайся ей, что любишь ее!