Дружба
Я и подруга были лучьшими подругами, помогали друг другу,но приехала девочка и подруга перестала дружить. Что делать?
Я по своему опыту считаю, что тебе делать ни чего не надо... Просто если вы действительно подруги, она вернеться, а если нет то тебе просто станет легче жить.
как перестала дружить? понимаешь, вы с подругой очень часто общались, просто как это бывает немножечко к друг другу притерлись что-ли, ну как бы это тай-аут с ее стороны, просто может быть эта девочка сейчас представляет как личность для нее немного больше интреса. думаю, если вы настоящие подруги, то через какое-то время твоя подруга к тебе вернется. пообщайся с той девочкой, может быть она тоже классная, и вы сможете быть подругами второем... .
Наташ, только что бы там ни было не расстраивайся, займись пока тем, что тебе нравится, если же ты не чем не занимаешься, начни заниматься танцами, рисованием.... чем хочешь, ты встретишь там много новых людей, может быть даже новых друзей.... помни, какой бы она подругой не была, свет на ней клином не сошелся....
значит подруга у вас такая что на одной не зацикливается, просто на будущее знай что доверять и рассказывать все свои секреты не стоит как бы потом она другой не разболтала, а пока развлекись с компанией во дворе чтоб не думала она как тебе плохо без нее а наоборот
Она еще прибежит, поверь мне!
А таких подруг надо наказывать!!!
она тебя имеет как запасное колесо
Найди себе в 1000 раз больше подруг. Не думай, что это очень трудно. Относись ко всему легче и люди сами к тебе потянуться. ("подруга" обзавидуеться) . А ГЛАВНОЕ - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ