Дружба

влюбилась в своего лучшего друга,и не удивительно мы с детства друг друга знаем да и вообще всегда были рядом.Что делать

Была аналогичная ситуация. Лучший друг, знакомы с детства... Я сказала ему, он очень удивился, и предложил постараться больше не видеться, по крайней мере, пока боль не уйдет. И вот я не видела его уже три года, иногда переписываемся в интернете, боль ушла... С тех пор я больше не влюблялась. Мне не хочется с ним снова начинать общаться. Если он не понял меня тогда, значит я глубоко заблуждалась, называя его своим "лучшим другом"... А тебе лучше пока оставить свои чувства в тайне и осторожно подготовить его к признанию. Вот. А потом найти в себе смелость объясниться. Хотя для начала убедись так ли сильны твои чувства!! Я бы так и сделала, если можно было повернуть время вспять... Удачи!!!!
Vadim Salakhov
Лучший ответ
любить
если друг настоящий не потеряете. сообщить об этом надо но учтите вы можете быть не в его вкусе
вот еще одно доказательство, что дружбы между М и Ж НЕ СУЩЕСТВУЕТ! что делать.. жить.. . быть может ваши чувства взаимны - и не удивительно вы с детства друг друга знаете да и вообще всегда рядом )))

сказать! ! ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ... чем НЕ сделать и жалеть!
Азамат Оразов
А как ты думаешь это чуйство взаимно? Если да то беги к нему!!!
тебе нужно присмотреться, понаблюдать... вдруг ты ему тоже симпотична, он может тоже не может решиться тебе сказать о своих чувствах