Здравствуйте, я парень и мне 16 лет. Я всю жизнь был уверен, что я натурал (девушек у меня было довольно много и сейчас я в отношениях с девушкой, сексуальная жизнь у меня в норме), но спустя некоторое время я заметил, что очень сильно люблю своего друга. Я хочу все время быть с ним, мне хочется его обнимать, иногда есть желание поцеловать его. Я дико к нему привязан и когда он заболел или просто у нас с ним не получается увидеться, у меня сразу настроение в ноль падает и я начинаю дико скучать (даже по своей девушке я не так скучал, как по нему)
Забыл упомянуть, у него тоже есть девушка, секс у них так же, как и у меня с моей-регулярный.
Мы с ним иногда шутим по типу того, что мы мутим или ещё чего нибудь (п*идорские шутки) мы так это называем
В общем
Я хочу ему признаться, потому что мне уже тяжело скрывать свои чувства, иногда даже больно становиться (в груди как будто большая дыра), но боюсь что нашей дружбе хана, да и мне самому как то не очень хочется говорить что я в него влюбился, да и блин мой предрассудок того, что я всю жизнь был по девочкам, а тут появился он и все поменялось.
Что делать?
Подождать пока все чувства пройдут?
Или намекнуть ему как нибудь, только как это сделать?
Help please...
Дружба
Я парень и я влюбился в своего лучшего друга
Страдай и жди когда организм войдёт в Зрелость! и всё это пройдёт останется необходимость в женских гормонах, а это у вас, так сказать аккустическая зависимость, об этом пока не пишут..!
Значит тебе пора становиться ПОП звездой
Петь для этого не обязательно.. Друзей будет мноооооооооого
{все ниже перечисленное лично сугубо мое мнение, вы имеете право не согласиться с ним или критиковать, мне все равно }
У людей бывает такое что мы начинаем любит и ценит людей того же пола что и вы, тут могут быть разные факторы, как вы сказали вам с ним хорошо. Да, у нашей стране геи под запретом и отношение к ним негативное, это некая проблема, видь таких социальных норм как в других странах нет (например в Европе), вам будет не удобно заводить отношения т. к на вас будут обращать внимание, придираться или ещё хуже побьют или убьют за такое. Вам придется это делать все секретно, подумайте дважды, с девушкой вы сможете открыто общаться заниматься сексом и т. д и не кто вам плохого слова не скажет, другое дело с парнем. Но конечно делать шаги вы должны сами, это ваше решение, вас решать как поступать, сделаете ли вы ошибку или нет будет зависеть от вас. Вам 16 лет, в таком возрасте трудно делать такие шаги. Тут проблема больше в обществе чем в вас.
Хороший троллинг.
Исповедь несостоявшегося гея какая то ! )))
к сожалению - чувства - не пройдут.. я уже 14 лет сохну по своему другу, и пока не решился признаться ему в любви.. сам не знаю что с этим делать.. он один.. я один.. ни когда не заводили отношения с противоположным полом.. но почему то я боюсь... боюсь что он натурал.. а я лезу к нему со своим "гейством" незнаю что делать.. тоже ищу помощи..
Евгения Молозина
Ты не один такой. У меня ровно та же ситуация. Но мне очень странно ему признаться, я даже не знаю как и что ему стоит говорить. Думаю, что если я расскажу ему о своих чувствах, то он перестанет со мной общаться, а этого я боюсь больше всего.
Альбина Яркова
та боже чел, не бойся ничего, иначе потом будешь очень жалеть. признайся ему. если он настоящий друг - он тебя поймет. от этого никому хуже не станет, поверь) не упускай, еще раз говорю. потом пожалеешь
Альбина Яркова
такого времени больше не будет
подойди к нему и скажи "здарова карова, я пuдapoк, давай в туза жарится???"
Как ты с этим справился ответь чел, у меня такая де проблема
Андрей Заяц
Просто надо своего друга трах*yть и все само пройдет
Знаю, что уже прошло 2 года, но мне интересно, как Вы там? Признались ему?
Альбина Яркова
надеемся на хеппи энд
Оксана Дудка
У меня такая же ситуация. Другу то я открылся и он не против меня. Хотелось бы юыть вместе. Очень надеюсь,что так и выйдет)