Дружба
Как не влюбится в своего лучшего друга?
между мужчиной и женщиной не бывает дружбы по определению, и если кто-то утверждает обратное то он кревит просто душой! Лучше влюбись, а может это твое ...
ой, лучше не сопротивляйся! тем более ты уже влюбилась, раз задаешь такой вопрос
Если ты спросила, либо ты влюбилась либо есть к этому предпосылки, попробуй немного отдалиться от него
Сначало с помощью женской хитрости узнай, испытывает он к тебе такие же чувства, если нет, то своих никогда не показывай, иначе я тебе так скажу, без ответная любовь одно из мучительных вещей! А если всё взаимно, то это самое прекрасное, когда любовь и взаимопонимание!
Посмотри фильм "Свадьба лучшего друга")
Оййййййййй раз ты об этом спрашиваешь значит это уже случилось))
это неизбежно!!!!
я задавала тоже самый примерно вопрос !!!)))))) ответ один - ты влюбилась
Если задаешь такой вопрос, значит уже поздно об этом задумываться))))
Если отношения с лучшим другом очень хорошие, то это неизбежно. Трудно, конечно, контролировать свои эмоции. Когда мой лучший друг женился, то я постаралась чуть отдалиться от него, чтоб не перейти границы дружбы. Я общаюсь с ним, также искренне, просто не так часто. Пришлось даже на другую работу перейти, чтоб его реже видеть. Короче, бегство от самой себя...
Поздно... Ты влюбилась!!! ) Не сопративляйся-всё равно сердцу не прикажешь!!! ) Но, сначала ничего ему не говори, узнай сначала у него про себя!!!)