Дружба
Я достал своего лучшего друга"! Что делать? *
В последнее время ссорюсь с лучшим другом. Но всё таки всё хорошо. Не сердимся друг на друга, В последний раз ссорились очень давно (недели 3 назад) Мы лучший друзья, я хочу этого, и мой друг хочет, чтобы я был его лучшим другом! Мы хотим дальше учиться в университете, а потом и квартиру на двоих снимать (Так дешевле + В нашем жопосранске нет нормальных мест для работы) И нет, мы не геи. В последнее время говорит мне, что я его немного бешу (Но при этом я всё равно его лучший друг) Просто типо я ему часто звоню, спрашиваю как дела, хожу за ним (но на самом деле нет, просто я разговариваю с ним о чём-нибудь, а он не любит стоять на месте, он ходит из стороны в сторону) И всякое такое, также я немного навязчив и ревнив, просто я уж такой человек, я ревную всех (Начиная от родителей, заканчивая лучшим другом) И мой лучший друг говорит, что это его немного напрягает, но как мне объяснить ему, что у меня такой характер, что я не могу по другому! Что делать? У кого была похожая ситуация, что сделали вы? Что делать мне? (Сразу скажу, что переставать дружить не буду, ведь мой характер не приносит вреда, мы не ссоримся из-за этого, живём также как и всегда, просто его это немного напрягает) Что делать?!
Не общайся с ним какое то время он соскучится по тебе и прибежит.
Так работай над своим характером, если хочешь с кем-то дружить. Почему он должен подстраиваться под тебя? НЕ НРАВИТСЯ ему это!
в "Дружба", 1 минуту назад•ответить
Немного бешу своего лучшего друга"! Помогите пожалуйста..
в "Дружба", 4 минуты назад•1 ответ
Проблемы в Отношениях с Лучшим Другом! Помогите пожалуйста..
в "Дружба", 2 дня назад•4 ответа
Очень Сильно ПОССОРИЛСЯ С ЛУЧШИМ ДРУГОМ! Помогите пожалуйста! Что делать?...: ((
в "Дружба", 3 недели назад•3 ответа
Поссорился с Лучшим Другом! Помогите... Я не знаю что делать?
в "Дружба", 3 недели назад•4 ответа
Нормально ли ссориться с Лучшим Другом?! Помогите! ;)
в "Дружба", 1 месяц назад•8 ответов
Я не понимаю своего лучшего друга! Помогите пожалуйста..
в "Дружба", 1 месяц назад•8 ответов
ССОРА С ЛУЧШИМ ДРУГОМ! ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? У КОГО БЫЛО ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?!
в "Дружба", 1 месяц назад•4 ответа
Ссора с Лучшим Другом! Помогите пожалуйста! Мне очень трудно! Что делать?! :(
в "Дружба", 1 месяц назад•3 ответа
Мой лучший друг несёт чушь! Что делать? Помогите пожалуйста. У кого была подобная ситуация? Помогите пж :)
в "Дружба", 1 месяц назад•2 ответа
Накручиваю себе всякую чушь о лучшем друге! помогите пожалуйста, кто-то сталкивался с подобным? :)
в "Дружба", 1 месяц назад•8 ответов
Накручиваю себе всякую чушь о Лучшем Друге! Помогите пожалуйста :)
в "Дружба", 1 месяц назад•3 ответа
Очень сильно люблю Америку.!
в "Вокруг света", 1 месяц назад•12 ответов
ОПРОСКак вы считаете! Должен быть один настоящий друг и остальные просто знакомые? Или должно быть много настоящих друзей?
в "Дружба", 1 месяц назад•22 голоса
Небольшая ссора с лучшим другом! Помогите советом пожалуйста! У кого была подобная ситуация?!..
в "Дружба", 1 месяц назад•3 ответа
Небольшая ссора с Лучшим другом! Что делать?! Помогите пожалуйста :)
в "Дружба", 1 месяц назад•1 ответ
Как вы считаете? Должен быть один лучший и близкий друг, или много, но не настоящих?! Один лучший друг, или он не нужен?!
в "Дружба", 1 месяц назад•3 ответа
Зачем в США каждый год перемешивают школьные классы?! Что делать с лучшими друзьями? Как с ними общаться!?
в "Образование за рубежом", 1 месяц назад•3 ответа
Мой лучший друг меня обзывает! Помогите пожалуйста! :)
в "Дружба", 1 месяц назад•6 ответов
Мой Лучший Друг часто обзывает меня! Помогите пожалуйста :)
в "Дружба", 1 месяц назад•1 ответ
в "Дружба", 1 минуту назад•ответить
в "Дружба", 4 минуты назад•1 ответ
в "Дружба", 2 дня назад•4 ответа
в "Дружба", 3 недели назад•3 ответа
в "Дружба", 3 недели назад•4 ответа
в "Дружба", 1 месяц назад•8 ответов
в "Дружба", 1 месяц назад•4 ответа
в "Дружба", 1 месяц назад•3 ответа
в "Дружба", 1 месяц назад•2 ответа
в "Дружба", 1 месяц назад•8 ответов
в "Дружба", 1 месяц назад•3 ответа
Очень сильно люблю Америку.!
в "Дружба", 1 месяц назад•22 голоса
в "Дружба", 1 месяц назад•3 ответа
в "Дружба", 1 месяц назад•1 ответ
в "Дружба", 1 месяц назад•3 ответа
в "Дружба", 1 месяц назад•6 ответов
в "Дружба", 1 месяц назад•1 ответ
Анара Маликовна
Жесть, сколько времени писал?)