Дружба
что делать??? девченка влюбилась, а я тока друзьями хочу остаться
Тебе предстоит пройти не простой период в ваших отношениях. Веди с ней, как друг, не давай ни малейшего повода в том, что ты как-то к ней относишься по-другому. У нее это чувство ослабнет, но не пройдет, для этого надо слишком много времени.
Обьясниться все спокойно, если не дура то поймет.
Ну-ну. Это сейчас хочешь остаться друзьями. Через недельку вдруг окажется, что никому, кроме неё,ты не нужен.
И потом заявишь, что у тебя такое чувство, как будто ты ничего не потерял, но приобрёл любовь. А она тебе скажет: "А хер".Не тебе решать, кем ты останешься.
Саша, скажи ей чесно об этом, не юли, ведь так и она будет спокойна и ты, ну а если прийдется расстаться, то так тому и быть ведь ты не видишь ее своей девушкой
ni ozenil ee lübowj,, a predstaw esli ona bi sdelala tak s toboj
Просто не груби ей, а если она будет затрагивать тему ваших отношений, говори всегда одно и то же, но если она те не симпотична как девушка твоя, то не в коем случае не встречайся с ней из жалости, она это почувствует и будет хуже, Удачки те, или попробуй познакомить ее с приятным парнем
объясни ей все, а то потом еще болнее будет и тебе и ей.
скажи ей об этом, или скажи что любишь другую...
Александр, думаю вам стоит поговорить с ней серьёзно и объяснить ей причину почему вы хотите быть только друзьями, а потом уже только дать ей право самой выбрать: хочет ли она оставаться друзьями, или не хочет общаться вовсе... выбор будет за ней... Но на мой взгляд, будет лучше если вы не будете видеться вообще! Ей же будет проще...