Дружба

Если девчёнка говорит что ты просто друг а сама лезит целоваться это как?

Лариса Люфт
друг ты где видел такое что женшина с мужиком дружили ???реально чето надо от тебя а если говорит друг значет на запасе держит 100% ну а если поцеловала уже ты значит в игру вступать начал !!!
Елена Пентюхова
Лучший ответ
это тупо! логики ноль!
Значит друг хороший)))
хочет, чтобы за ней поухаживали, добивались, а лезет целоваться, чтобы дошло, что относится не как к другу
а ты при этом по чаще шепчи ей на ухо: О как хорошо дружить!
Она любит иметь друзей...
Олег Белугин
Есть такие девушки каторые любят только флиртовать. И любовью они даже секс не считают!
Егор Макаров
Это она специально говорит, что дружба, хочет чтоб ты не согласился с этим.... хочет услышать, что это не так!!!
значит ей не в моготу и хочет секаса
Дружба такая :) ведь по дружески же :)
Не вижу причин, мешающих двум друзьям поцеловаться))) ) Можно "того" разочек.. а то и два)) ) Так.. по дружески)))
...хочет чего-то...
Антон Савлин
не удержалась
Ирина Опарина
значит, больше ей не наливать.
Е*
Ербол ***
намеки на отношения "БЕЗ обязательств".
ведь быть "парой" - иметь КУчу обязательств.
Значит перепила девка....
Сергей Левин
это нормально)) )
надежд на отношения она не имеет, ничего серьезного, но ей оч приятно)
успокаивает так тебя, чтоб не расстраивался, что просто друг - видишь не просто друг, а друг с поцелуууйчиками. Тебе как самому то?
между мужчиной и женщиной не может быть дружбы один из них обязательно любит другова
Федя Козлов
Лариса Люфт и это врятли можно назвать дружбой
Хочет тебя впремом и переносном смысле! Видь дужбы нет между женшиной и мужчиной есть лишь секс!
Значит она хочет попробовать"разбить тебе сердце",а потом банально сказать---"давай останемся друзьями" Скорее всего это месть её бывшему...
хочит дружить организмами)
Алексей Русанов Посмеялась слезно.!!!Лучше бы не сказала.
можт быть для неё ты не просто друг....
Вот точто нужно))
Любит