Дружба
Что думать если твой друг(не любовник,не парень,а просто друг) удалил тебя из "друзей"
Что думать если твой друг(не любовник,не парень,а просто друг) удалил тебя из "друзей" и при этом не отвечает не на звонки,не на смс,не на сообщения... Он просто исчез и ни чего не сказал???
А может его дружба к тебе переросла в нечто большее? И он зная что между вами ничего большего быть не может, просто решил уйти, как говориться, по-английски? Чтобы не травмировать лишний раз вас, и не быть обиженным вашим отказом?...
найти нового значит не друг был
значит не проявляли друг другу должного внимания.
значит ему что то не понравилось... у меня самой такая же история была.... я не стала спрашивать... не хочет и не надо.... может у него свои причины ...а некоторые просто не хотят светить свою страницу.... у меня есть приятель который отказал мне в дружбе в майле а в реальной жизне мы с ним хорошо общаемся и созваниваемся частенько и гуляем вместе.... он просто не хочет чтобы лишние люди заходили к нему ...а есть кто из друзей удалился а через агента нормально общаемся.... так что не забивай голову пустяками и не обижайся....
оставь его в покое-сам должет объяснить....
лучше не принимать-потом удалять не придётся...
Произвести переоценку вашей дружбы...
ну вот у меня в друзьях девушка попросилась дружить и всё больше никаких ...слов не подобрать и чего придружилась? зачем висит ава и всё...пусть висит а кто- то чистку устраивает и те кто в друзьях не контактируе (вот какое слово придумал) тех со временем удаляют
В дружбе: Время и терпение!
Было у меня. Конфликт. 2 года прошло. не духу, ни слуху. Объявилось мое чудо. Теперя все о'рай!
Дружба удалению не подлежит!
Откуда знать, че у него (нее) на душе, иль в жизни? Может есть причины.
Дружба удалению не подлежит!
значит такой друг.
Так ты его и спроси.
нашол другую, и если ты его друг не мишай ему
не думай о плохом... значит были на то причины.... обьявится - обьяснит... а удалил - это еще не значит, что перестала быть его другом.... не отвечает на звонки - не значит избегает или включает "мороз"....попробуй сейчас оправдать его для себя самой.... а время покажет, кто прав и что не так....
zna4it ne xo4et ili owibsa