Дружба
Может ли девушка дружить с парнем,быть просто друзьями?
в дружбе между парнем и девушкой один из них обязательно хочет другого))))))) ) так что....
Дружить конечно можно.. . только вот чем это закончится.. . ))))
неть...)))))
Может Если парню 95.
Может. У меня больше парней друзей было чем девушек пока не женились)
может, а может девушка дружить и спать, спать и дружть.. выбор как видишь есть
Может, но до первого секса. Потом уже начнутся совсем другие отношения.
рано или поздно кто - то влюбляется. это закон подлости. причём, чаще всего влюбляются конечно же девушки. я, конечно, верю, что дружба между парнем и девушкой бывает, но крайне редко.
Конечно может. Для этого просто и девушке и парню надо иметь достаточно высокий уровень эмоционального интеллекта. И любимых людей.
Да бывает
может конечно, я вот встречаюсь с парнем у него есть лучший друг и вот когда мы соримся с парнем я могу спокойно позвонить этоому другу и провести по дружески время\ с ним, он для меня друг а я для него !
у нас просто такое мнение о друг друге, он мне какп арень не семпатичен а только как друг, а я во всём его устраиваю как пождруга но мой характер как девушки он бы не вынес вот и всё!
Лучше нестоит начинать такие отношения, если не хотите чтобы один из вас влюбился в другого!
Не бывает дружбы между парнем и девушкой исключено очень редко !