А Вам хочется иметь просто друга? Нет, не подругу!
Разговаривать по ночам, переписываться, срываться ночью на пляж…так, просто с другом?! Вот сидите дома, а тут звонок в дверь - он стоит со смешной улыбкой, хватает за руку и тянет в центр на фейшн, вместе орете под знакомую музыку диджея…просто друг!…напиваться в дребезги и вместе курить до последней...
Позвонить ему в 3.00 ночи, разреветься, и сказать как дорог…просто друг. Разве этого никому не хочется? Спорить о невысказанном, о невероятном, целовать в щечку на прощанье, обсуждать его новую пассию, один разок или парочку раз срывать ему свидание…неееет, не со зла) а так из-за своих примочек. Чтоб он звонил каждый день, успокаивал, когда плохо, порвал за Вас любого! - Парень? - Нет, лучший друг!
Чтобы он всегда Вас понимал и прощал, вместе ездить по ночному городу на машине - срывая неизвестность, по встречной…чтобы он приходил голодный под утро, опустошал холодильник, а Вы с улыбочкой на лице будете пить кофе…и верить, что он друг…просто друг…и скучать, когда он уезжает. А при встрече запрыгивать на него, руками обхватывать за шею и кричать о том, что за три дня соскучились за его смехом, рассказывать последние новости, о том, что любимый натворил, писать глупые смс…в любое время суток…смотреть любимые фильмы. Вот стоит ли иметь такого друга? Вы задаетесь вопросом, чем же он отличается от парня? - Отвечу! Отличается) Он будет ценить и любить, как друг…как лучший друг!
Вот, к примеру, смотреть новую серию «Ходячие мертвецы»…не потому что нравится, а потому что фильм страшный…до жути) да и не будут страшны никакие ужастики рядом с ним…они просто превращаются в комедию) он обязательно будет ненавидеть Ваши передачи.
Вы будете помогать ему с подарками для любимой - у нас-то отличный вкус, забирать диски новые с музыкой. Не один раз сыграть роль любимой - для какой-нибудь стервы-дуры. На любую…даже самую тупую просьбу, чтоб он отзывался и выполнял её. Всегда поддерживал, хотя иногда и спорил бы. И вечером, когда он будет уходить, тихонько закрывать дверь…будете улыбаться и верить, что он друг! Настоящий!!!
Считаете, что дружбы между парнем и девушкой не существует? – Согласна, не существует. Я знаю, сама себе противоречу! Но надеюсь на то, что все-таки попадется тот самый Друг, о котором я написала.
А Вам хочется иметь такого друга?) Нет, не подругу!!! А настоящего друга…
Дружба
А Вам хочется иметь просто друга? Нет, не подругу! Не парня! а именно лучшего друга который....
Очен классно и красиво вы всё это написали! о вот только это маловероятно.. . Ведь Бог не сделал людей бесполыми и сексуальные чувства пробуждаются незаисимо от нашего желания.
ХОЧЕТСЯ! и ОЧЕНЬ!!!)))
Да всё равно ж переспите...
Иметь просто друга.. кто ж об этом не мечтает..
Я уверена, что существует такая дружба, но всё же не такая близкая. Просто, когда есть любимый человек, то не будет столько времени на этого друга, только если будет компания.
Вы читаете мои мысли: ) Но раньше мне хотелось именно парня-друга, а сейчас поняла, что всё зависит от конкретного человека. А в парня можно влюбиться незаметно, да и вообще это очень легко, когда вот так вдруг находишь родственную душу. Мне сейчас без разницы кого, просто хочется найти. Всё, о чём вы написали, можно делать и с девушкой.
увы Аленка это уже по описанию муж, то что вы хотите это лучше на расстаянии, помните простое правило-мужчины в жизни всегда самцы
у меня был такой друг. но жизнь, почему-то, развела нас. очень его не хватает.
не могу цензурно ответить. Но смысл в том, что ты не умна.
Не знаю, я спокойно живу и без друзей (только знакомые и тех единицы).. .
Да я понимаю, что мне всего 20 лет, но я не тянусь к этому.. . знакомиться, пытаться найти друга... нет.. . не нужно...
Ах.. . Конечно Да!
Хотелось... Очень хотелось...
И мне кажется, что я его скоро встречу...
То что Вы хотите, возможно лишь в том случае, если Ваш друг будет нетрадиционной сексуальной ориентации..
....сами понимаете ...)) это уже хорошо
а помечтать никогда не вредно)) )
Это возможно только на короткий период:
пока вы молоды и свободны от отношений с любимым и семьи
а повзрослеете, поумнеете и времени даже для мечт о таком уже тратить не будете) )
ну разве так, в шутку) )
А в Мечтах мы все хотели бы
только чем старше становишься, тем теплее относишься к жизни
и начинаешь ценить и дорожить очень многим другим))
а помечтать никогда не вредно)) )
Это возможно только на короткий период:
ну разве так, в шутку) )
А в Мечтах мы все хотели бы
А у меня есть такой друг. И это безценно. Он меня прекрасно понимает, он мне далеко не парень, он мне нравиться только как друг :)