Дружба

как сказать человеку,что он просто друг?но так чтоб он при этом и остался другом

если ты ему скажешь что ты ему друг, очень сильно его ударишь если он тебя любит, подумай о своей реакции на такую фразу
ЕБ
Екатерина Белинская
2 882
Лучший ответ
Асель Капан об этом я как раз и думаю.поэтому мне нужен дельный совет....на данный момент он в армии.но звонит мне и пишет письма...я перестала ему отвечать раз он не хочет меня понимать.но даже это не помогло.он попросил свою сестру найти меня
Асель Капан я это ценю.но сердцу не прикажешь...если я подумаю о его чувствах.то кто о моих то подумает
скажи что он просто кент твой и не более
Иван Юрченко
Иван Юрченко
96 064
Скажи, что ты его недостойна, как девушка) (им нравится такая штука).. .
И что ты его ценишь, как ДРУГА! ))
Если речевой аппарат впорядке - то так и скажи, словами.
- ты мой лучший друг и я этим очень дорожу! примерно так.)))
Д*
Дмитрий *****
17 219
Асель Капан примерно так не помогает
почему он не понимает когда ты говоришь что он для тебя просто друг- он тупой такой что ли?... скажи что у тебя есть парень а с ним ты хочешь просто дружить) если не дурак совсем то понять должен
Андрей Круголь
Андрей Круголь
15 229
собюдай расстояния даже в своих мыслях и все.
JV
J. V.
6 391
Так и скажи, что он тебе друг! Коротко и ясно. В этом нет ничего обидного или криминального я считаю
Асель Капан так я говорила.а он не понимает
Всё зависит от человека. Нет никакой гарантии, что после разговора он останется просто другом. У меня бывали разные случаи. С одним вообще всякие отношения закончились, а другой всё понял и действительно сейчас просто друг.
Я спокойно и прямо без повышения голоса, матов, оскорблений говорю всё как есть, а там уже зависит от характера и темперамента собеседника. Главное-сохраняйте спокойствие, если вас оскорбили, не опускайтесь и не оскорбляйте в ответ.

Удачи ))
Юрий Фарков
Юрий Фарков
1 277
мужчины редко это понимают)))) а если поймет, то другом не останется. у меня такая же делема.... на работе. намеками, полунамеками пытаюсь объяснить, что тут не светит. пока не понимает.
просто поговорим с ним скажи что нравиться как друг
Nikita Ochenkov
Nikita Ochenkov
626
А Х ЕГО ЗНЕТ БЛ. . _________
Машке докажи она упертая бараниха