Дружба
Я парень, есть девушка с которой хотелось бы быть друзьями, но впечатление что она имеет на меня более далекоидущие план
планы(с ориентацией у меня все в порядке) Что и\или как надо делать что бы она перестала видеть во мне своего будующего парня?
Правда. только вот нужна ли она тебе правда. если ты не хочешь её терять, так зачем расставаться, если не хочешь обрести так зачем даешь повод?
кто она тебе в твоем сердце? в этом вопросе есть ответ. задай себе и ответ сам прийдет. будь готов его принять. Верней просто она не подпадает под идеал твоей женщины вот и все. а обман и время которое ты тянешь будут потом играть против тебя!
У всех девушек далекоидущие планы )))
скажите ей, что она замечательный друг, но не больше
Если она уродина или кит, то скажи все в лицо. Если она красивая, сексуальная и. т. п, то друзьями Вы не будете.
Анекдот вспомнила:
Когда Коля написал Лене «привет» , та мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей.
Что делать? Поговори с ней на чистоту.
не бывает дружбы между мужиком и бабой один другого полюбому хочеттттттттттттт бля буду=)
веселись пока дает, дурень,
оставь ее в покое со своей дружбой. если не можешь дать большего - не трави ей душу. а тебе сколько лет, если тебе от девушки только дружба нужна?)))) ) как-то необычно
Большая ошибка многих девушек, что они надумывают слишком многое.... а ты посади её на против.. и объясни с чистыми и искренними глазами, что нельзя принимать надуманное за действительное.. так, ненавязчиво... и не обидев её