Мой друг старше меня всего лишь на год ( ему 21) но постоянно шутит мол я малышка. Если разговор зайдёт в кругу друзей о сексе например, он обязательно вставит мол закройте мне уши я ещё маленькая!!! говорит это в шутку разумеется. я уже привыкла:) к нему очень тепло отношусь, но последнее время стала замечать что стали возникать чувства не только дружеские. Так же я знаю, что ему нравится девушка, наша общая подруга. А она как раз моя противоположность. я светленькая-она темненькая, я более нежная- она наоборот страстная. Она можно сказать играет с ним, ему это нравится, а у меня сердце разрывается... он очень хороший!
Очень хочется понять почему он так ко мне относится, как к маленькой, но он никогда не скажет правду. отшутится. Вроде не глупая.. .
как вы считаете? и ещё очень хочется что бы он увидел во мне девушку.. как мою подругу, а не ребёнка! как мне быть?
П. С. как дитё малое я себя не веду, но и серьёзной не всегда бываю!
и попрошу без ответов, мол разденься, дай ему и прочее.
Дружба
Хочется что бы друг увидел во мне девушку
Обычно парни говорят, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, но мне довелось знать не мало парней, которые именно дружат с девушками. Если люди долго дружат, у кого-то из них появляется влечение, а кто-то начинает считать, что это уже как брат (сестра), поэтому такая забота и шутки... Поверь, он не единственный парень, ты ещё встретишь своего человека, но как ранее тебе уже посоветовали, не теряй такого друга! Я вот счастлива, что у меня есть любимый человек и лучший друг, и это разные люди!! !
Наберись терпения и просто помоги своему другу с той девушкой, так ты переборешь себя!
Стань девушкой. Минет тебе в помощь. При чём здесь цвет волос? Ты ещё ребёнок !!!
Задумывайся часто, глядя вдаль. Неожиданно вставай и уходи медленной походкой опять с задумчивым взлядом. На вопросы об таком твоём поведении, не отвечай, с улыбкой Моно Лизы уходи и опять задумчиво Стань загадкой, а не открытой книгой. Может поможет, т. к. шанс есть. Есть же забота о тебе. Удачи.
А вот представь, ну станешь ты его девушкой, а вдруг вы не подойдёте другу другу? И фсё, прощай дружба. Больше таких доверительных отношений уже не будет. Но если уверена 100%, то надо действовать путём вызывания ревности. Работает, опробовано. Только действовать надо не напролом, а с умом.
1. Запишись-включись в группу (спортивную, туристическую) , где много парней. Расскажи своему другу какие здоровские ребята у тебя теперь в окружении. Не перестарайся, просто дай ему понять, что возможно кто-то тебе нравится или потенциально может понравится из них. Пусть лёгкое сомнение зародиться, но не больше.
2. Попроси подругу (коллегу, приятеля) чтобы тебе кто-то отправлял смс-ки в определённое время, когда ты общаешься со своим другом. Читай смс-ки с милой улыбкой, на расспросы отвечай "ай, так, это новый знакомый по делу, неважно". Т. е. как будто бы ты стесняешься и пытаешься скрыть. Это вызовет разумные подозрения :).
3. Скажи своему другу, что через две недели ты, со своей новой группой идёшь в поход, скажем (или едешь в качестве группы поддержки на соревнования и тд) на 2 дня. Обязательно с ночёвкой!! ! Время от времени напоминай об этом факте. Так, невзначай. Мол, будет интересно, такие ребята хорошие. За эти две недели почва будет хорошо подготовлена :) В это время езжай к бабушке (сестре, подруге и тд) . Напиши смс, что ОЧЕНЬ некогда, так всё здорово, идём вместе с ребятами на диско! Ну или будем полуночничать у костра около палаток. Хе, поверь, тут и ржавая батарея проявит чувства ревности, а не то, что молодой парень! Если будет звонить - не отвечай ни в коем случае! Занята и всё. На смс-ки отвечай с паузой во времени в стиле"ой, тут нашу палатку пытаются вскрыть ребята, крик, смех, шум - некогда! ".
В общем, общий совет - веди себя так, чтобы сложилось представление, что у тебя есть ухажёр и ты пытаешься это скрыть, но у тебя не очень хорошо получается. Должно сработать :).
ЗЫ, Не все хорошие друзья - хорошие парни. Ещё раз подумай.
смотри сама, переспишь с ним и потеряешь его как друга. И далеко не факт что будете вместе. Подумай сама - оно того стоит терять такого друга. Успехов