Дружба

девушка ставит выбор между ей и другом: "выбирай,он или я?",друг лучший,а с девушкой уже 1 год вместе,что делать?

девушек еще будет множество, а друзей настоящих очень трудно найти
Дед Щукарь
Лучший ответ
Друг иногда бывает один на всю жизнь, а вот от девушки в следующий раз жди требования выгнать на улицу родителей !!!ДУМАЙ !!!
нельзя ставит такие ультиматумы, здесь невозможно сделать выбор, объясни ей это, или поставь встречный ультиматум
Татьяна Сахон
ну может больше внимания девушке уделять, тогда и не возникнет такой диллемы. А лучшего друга лучше не терять
Анна Кучук
ситуации разные бывают.. . все зависит от того почему она поставила тебе такое условие...
Посылать её нафих
Люда Горшкова
полностью согласнас Radistka.Ket . Попытайтесь выяснить причины
Юрий Наумов
Что это за подруга которая ставит такие условия? Она ревнует тебя к другу.. . У меня тоже такое было но я не ставила условия. просто сказала он твой лучший друг можешь проводить с ним сколько хочешь времени. Может быть поговоришь с подругой выяснишь причину почему она ставит тебе такое условиею
Диас Далабаев
Если пойдешь навстречу, то она будет продолжать тебе указывать во всем что и как делать, шантажируя тебя.
Глупый ультиматум... девушка просто ревнует тебя к другу, что ты с ним проводишь время, скорее всего девушка и друг не очень понравились друг другу... тут сложно что-то советовать... если она тебе нужна, то попробуй ей объяснить всё,а если нет, то выбирай друга...
Бросай её!Дура она раз такие условия ставит
Если она не дура, то останется.
ни в коем случае не встала бы между подругой и ее другом (мужем) .
разбиралась бы с ним сама, искала бы (ради нее) компрамис.
Саид Али
я бы такую девушку без раздумий отослал...
Ессли бы она по настоящему тебя любила, то не ставила бы ставить тебе такие условия. Ведь она должна понимать, что и друга ты ценишь. Просто откажись от того чтобы делать выбор. Если любит останется.. . Ведь не ей в конце концов дружить с твоим другом, а ей нужен (по идее) ты.
друзья важнее, чем девушка. тем более если у неё совести хватает ставить такие условия.

но если хочешь сохранить обоих, то попробуй разобратся, почему она такое говорит и решить проблему, убедивши девушку в том, что нет потребности делать такой выбор.
не поймёт - нах её