Дружба
у моего друга появилась девушка,а я был его лучшем другом.Теперь он на меня не обращает внимание что мне делать?
У него сейчас интересы, которые выше вашей дружбы. Делайте выводы...
Скажи себе: сэ ля ви, интересы на нём одном сошлись, что ли.. .
Девушка в жизни парня значит очень много. А друг может и подождать. Терпи
1)порадуйтесь за друга!
2)найдите девушку и себе)
Вы же не перестали быть друзьями) а девушка-это иное удовольствие, чем дружба)
2)найдите девушку и себе)
Тоже девушку найти. Тогда вновь общие интересы будут.
Привыкайте к новому статусу.... или оставьте друга....
не чего страшного ...просто вы взрослеете. .
друг понемногу будет общаться ..но как было раньше.... не будет.. честно...
тож найти себе девушку
Дим сколько тебе лет? ! Но ведь дружба от этого не заканчивается! Придет время и ты будешь лететь к той, которую полюбишь, Постарайся понять друга и это не причина разрыва дружбы! Поэтому взрослейте.
Пусть познакомит тебя с симпотичной подружкой своей девушки.
найди себе тоже девушку.
что совсем не обращает внимания? ну это значит такой друг! посмотри, что будет дальше... если всё будет также, то никакой настоящей дружбы и не было.
потерпи немного! до первой их ссоры, он за советом пойдет к тебе (если ты правда его лучший друг)
Когда выбор стоит между любовью и дружбой, человек всгда выбирет первое. Но поверь, если они расстануться или когда поругаються, он прибежит К ТЕБЕ! И тогда уже тебе придется решать продолжать с ним общение или нет.
Любовь проходит а дружба остается, надо ждать)
Самое простое-отойти в сторону и ждать развития событий. Если он тебе ДРУГ, то без его внимания ты не останешься, а в ином случае задумайся, дружбой ли это было?